Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тильда-Мишка


 37 из 60 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Тильда-Мишка Нитки Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Доброе время суток!
После того как показала вам зайку мне стало стыдно за то, что уже больше месяца у меня сидит раздетый медведь. Поэтому мы с ним уселись, пообщались и быстренько оделись =)

Доброе время суток!
После того как показала вам зайку мне стало стыдно за то, что уже больше месяца у меня сидит раздетый медведь. Поэтому мы с ним уселись, пообщались и быстренько оделись =) (фото 1)

Умеет стоять, но очень недолго, больше все-таки посидеть, понаблюдать.
Сшит из льна. Внутренняя часть ушей, носик и сердечко из бязи. Штаники тоже из бязи, а свитер из флиса. Хотелось связать, но он ему не подошел :/

Умеет стоять, но очень недолго, больше все-таки посидеть, понаблюдать.
Сшит из льна. Внутренняя часть ушей, носик и сердечко из бязи. Штаники тоже из бязи, а свитер из флиса. Хотелось связать, но он ему не подошел :/ (фото 2)

Немного подробностей: сердечко появилось, т.к. забыла вложить внутрь, ну а как он без сердечка?! Так что пришила его снаружи - главное ведь чтобы оно было =) Штаны тоже пришлось пришить, т.к. спадали, а на резинке не красиво. Руки, ноги должны были быть на пуговицах, но нам никакие (из тех что были) не подошли, зато очень понравились бусинки =) И вообще мы с ним долго решали кем быть - мальчиком или девочкой. Изначально предполагалась девочка, но вот получился такой интеллигентный мальчик =)

Немного подробностей: сердечко появилось, т.к. забыла вложить внутрь, ну а как он без сердечка?! Так что пришила его снаружи - главное ведь чтобы оно было =) Штаны тоже пришлось пришить, т.к. спадали, а на резинке не красиво. Руки, ноги должны были быть на пуговицах, но нам никакие (из тех что были) не подошли, зато очень понравились бусинки =) И вообще мы с ним долго решали кем быть - мальчиком или девочкой. Изначально предполагалась девочка, но вот получился такой интеллигентный мальчик =) (фото 3)

Спасибо что зашли в гости благодарю

Фея Ирина

Очаровательный мишутка:)цветы

KsuWiz

Ирина, спасибо благодарю

Снежка14

Какой хорошенький!браво

KsuWiz

Спасибо, Voloshechka, он мне тоже нравится улыбаюсь

игнатия

лапочка

KsuWiz

Татьяна, спасибо благодарю

Ируся З

Какой милый мишутка !!! супер!бравоцветы

KsuWiz

Ирина, спасибо, приятно смущаюсь

Basya

цветыСимпатичный какой мишук.дададаблагодарю

KsuWiz

Basya, спасибо улыбаюсь Кстати, а вот моему супругу он не очень нравится грустно думаю

Светлана Тычкова

такой  хорошенький-очень понравился!

KsuWiz

Светлана, я рада что понравился, это хорошо когда игрушки нравятся, значит они душевные благодарю

SVET_

Такой хорошенький)))симпатия

KsuWiz

Светлана, спасибо смущаюсь зашла к вам в гости, а там такие слоняши!!! Они же просто само очарование!!!!

Надежда Алишевич

Очень миленький мишка и очень нежных цветов сделан, понравился!браво

KsuWiz

Спасибо, Надежда - приятно то как ура!

Смирнова Ольга

Хорошенький дружок получился!

KsuWiz

Ольга, спасибо. Наверное как-нибудь соберусь и сделаю ему подружку подмигиваюсмеюсь

Захария

Ксюша, какой же он милый! Такая лапаушка, да еще и с сердечкомблагодарю:)))) Оч.уютный мишка..цветысупер!.А я вот мишек таких не пробовала шить...только простеньких тильда-мишек с короткими лапками...

KsuWiz

Спасибо!!! Просто очень хотелось мишку сшить, как оказалось все довольно не сложно, даже можно сказать легко. Единственная трудность в пошиве игрушек это их одежда думаюкроить не умею вообще, выкройками которые даются еще надо суметь воспользоваться и вообще иногда они (игрушки)отказываются что-то одевать. У меня одна связанная зайка уже месяца полтора сидит, все мы ей ткань под сарафан подобрать не можем - привереда =) Кстати, простых тильда-мишек все хочу сшить, покрасить кофе и расписать. Но пока вот руки не дойдут =)