Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Классика и патриотизм


 24 из 43 
Техника

Декор предметов Интерьер Декупаж Классика и патриотизм Дерево Салфетки Стекло

В избранных: 4

Поделиться:

Увидела в магазине как-то мебель. Детскую. И вспомнилось, как в детстве строили с подружками квартиры для пупсов. Да только мини-мебель была в жутком дефиците. А тут....пожалуйста... И не удержалась! Первым подвернулся рояль, как признак аристократизма семьи )))

Увидела в магазине как-то мебель. Детскую. И вспомнилось, как в детстве строили с подружками квартиры для пупсов. Да только мини-мебель была в жутком дефиците. А тут....пожалуйста... И не удержалась! Первым подвернулся рояль, как признак аристократизма семьи ))) (фото 1)

Клавиши его родные, а остальное - салфетка.

Клавиши его родные, а остальное - салфетка. (фото 2)

Выступающие края затерла битумом.

Выступающие края затерла битумом. (фото 3)
 
Классика и патриотизм (фото 4)

Небольшой такой рояльчик ))

Небольшой такой рояльчик )) (фото 5)

В интерьере

В интерьере (фото 6)

А вот пресловутые березки с возрастом все актуальнее, пейзаж все милее...... Тарелка стеклянная, D 22см, обратный декупаж, практически без подрисовки. Платочек целиком лег на тарелку.

А вот пресловутые березки с возрастом все актуальнее, пейзаж все милее...... Тарелка стеклянная, D 22см, обратный декупаж, практически без подрисовки. Платочек  целиком лег на тарелку. (фото 7)
 
Классика и патриотизм (фото 8)

(Даже и не знаю, какая из фотографий при моем фотоаппарате более удачная...)

(Даже и не знаю, какая из фотографий при моем фотоаппарате более удачная...) (фото 9)

Большое спасибо всем, кто поддерживает меня! Пользуясь случаем, хочу передать привет и спасибо в Петрозаводск! Всех поздравляю с праздником весны и труда!

МайНат

Классно! С рояльчиком  интересная задумка!

Юность

Рояль - супер!!!

Lizzy

Красивые работы!!

Vladlena

Спасибо всем за теплые слова и внимание! цветы

ЮмЮм

Влада, а я то гадала, куда ты запропала!!!  а ты творишь красоты :) Молодец! рояль просто сказка и тарелочка чудесная! и как ты без складок обошлась?

Vladlena

Тарелки попались практически плоские, их даже тарелками не назовешь, скорее - блюдо. Вот платочек и лег. А тарелки в магазине "FIX", где все по 36руб., только стекло не очень хорошего качества: край не обработан, шершавый, и стекло, похоже, зернистое. Даже самая мелкая шкурка оставляет глубокие щербинки, след....И рояль, кстати, оттуда же. Еще есть комод, шкаф и туалетный столик ))))