Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мужу на день валентина


 4 из 21 
Тип работы

Кулинария Валентинов день мужу на день валентина

В избранных: 1

Поделиться:

мужу на день валентина
Наталья.М.

У Вас интересные кулинарные изделия! Но не всегда понятно, что это и из чего сделано. Если можно, в каждой записи напишите несколько слов об этом и, если это не секрет, рецепт ваших изделий. Думаю, многим пользователям это будет интересно.

kardoks2009

Честно говоря, вы выкладываете очень аппетитные блюда! Почему не делитесь рецептами?!!! Вся страна хочет попробовать эту красоту!!!!

guli

ЗАРАНЕЕ ИЗВИНИТЕ ЗА МОЙ РУССКИЙ. спасибо что зашли ко мне. я не писала рецепт, потому что не думала ,что кому-то интересно мои скромние блюда.
этот торт обычный НАПОЛЕОН.  украсила щокаладными помадками разрезанные попалам, щокаладными стружками. сердечко резала от желатиновых конфет. вот очень просто украсила, так как времеи совсем не хватет фантазировать. спасибо. я не знаю выкладывать рецепт НАПЕЛЕОНа, так как почти все знают. но если кому-то нужно, я с удовольствием, всегда к ващим услугам.благодарю