Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Золотая ручка-нужны ваши советы!!!


 105 из 112 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Золотая ручка-нужны ваши советы Бисер

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Добрый день всем рукодельницам Страны Мастеров. Вот делала деревце ( огромное спасибо за идею замечательной девушке с ником Ангел Е), вроде закончила, но мне почему-то не очень нравится, кажется каким-то незаконченным что ли. Добавила на деревце еврики (превратилось дерево из цитринового в денежно-цитриновое), но почему-то мне все равно кажется, что чего-то не хватает, или может просто кажется....... Поэтому обращаюсь к вам с просьбой о помощи, подскажите советами, как лучше оставить его или наоборот, может нужно что-то добавить. (За фотки сразу извиняюсь начинала фоткать на фотик, но потом сели батарейки и продолжила на телефон.)

ЛеночкаТ

Идея, на мой взгляд, интересная.А вот еврики вид испортили.Я бы предложила их убрать.Но это на мой взгляд.

zheka-art

спасибо!

Таша С

я бы тоже убрала денежки, а в ладони наверное кто то должен быть, или маленький будда, или птичка, или золотая бабочка, или ангелок, или земной шарик!!!! а так дерево классное!!!!

oksana2011lebed

Да еврики, надо убрать,  без них лучше,  а на ладошку можно что -то добавить, или просто пустить  крону как лозу! А идея отличная!!!

Berestovica

Ого, какая интересная композиция!! Я бы подставку перекрасила или украсила чем-нибудь, что бы рука была сама по себе и не сливалась в одно целое с подставкой. Ну и бумажки эти только портят вид, это точно. Но в целом все замечательно и без исправлений!

Таша С

zheka-art

спасибо всем огромное за советы цветыцветыцветы побежала снимать денежку с деревасмеюсь

МашенькА Goreva

Вау!Женя какая красота!Только согласна с девочками,еврики лишние,а в ладошке мне кажется не хватает птички!А само деревосупер!супер!супер!супер!супер!!!!!!!!!!!!!!!Молодчина!Наслаждаюсь этим прекрасным зрелищем!!!!!!!!!!!!

zheka-art

Машенька, спасибо большое, мне очень приятно цветы

Алексион

Красиво. А еврики (слово то какое) я хотябы разглядел XD

Kaminska_Maya

Я бы посадила земной шар и убрала денежки. И работа бы называлась"Наша планета в наших руках"

Оксана с Запорожья

Смориться замечательно. Может белых голубков посадить - символ мира? А подскажите как вы саму руку сделали? Это гипс или пластика?

zheka-art

Спасибо за совет! цветыа саму руку делала так, как подсказала мне рукодельница Ангел Е - сделала из толстой проволоки каркас, а потом бинтик в гипс разведенный обмакивала и обматывала каркас, увеличивая тем самым толщину пальцев и т.д.

net_a_k

красиво смотрится вот только еврушки лучше убрать? а на ладошку поставить макет земного шара, согласна с предыдущими высказываниями или например статуэтку девушки (небольшого размера). Удачи вам! 

lidia.nadtochiewa

Деревце у вас ИЗУМИТЕЛЬНОЕ получилось!!! Только уберите эти денежные купюры! Они и так всю жизнь нам портят, пусть хоть творчество не похабят! А на ладошку посадите птичку (выше кто-то говорил об этом) или бабочку маленькую с полуразвёрнутыми крылышками, а можно посадить на ладошку божью коровку. Удачи вам и здоровья!