Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Платье свадебное


Тип работы
Событие
Материал

Гардероб Свадьба Аппликация Шитьё Платье свадебное Кружево Ткань

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

За качество фотографий прошу прощения! Как уж вышло)))

За качество фотографий прошу прощения! Как уж вышло))) (фото 1)

Украшала корсет тоже сама)

Украшала корсет тоже сама) (фото 2)
 
Платье свадебное (фото 3)

ВОт еще одно платье! ТОже первая проба пера, так сказать, с подобной драпировкой))))

ВОт еще одно платье! ТОже первая проба пера, так сказать, с подобной драпировкой)))) (фото 4)
 
Платье свадебное (фото 5)

СКажу сразу, что никогда в своей жизни не училась шить! Даже в школе на уроках технологии умудрялась сдавать вещи, сшитые сестрой, которая училась на пару классов старше! И по моейму характеру - шитье это совершенно не мое! Просто стало интересно получится ли у меня сшить корсет?! ПОлучилось! А чего корсету лежать без юбки?! Вот так и собралось платье для невесты)))

вероника анатольевна

Фигасе, пробы пера!

zalna

Да уж... "Проба пера" просто потрясающая получилась...

ЕМ

Если бы все так умели пробовать перья)...это называется талант! И ведь нашли куда определить свои пробы(я правильно поняла? Судя по фото?) а то ведь так напробуешься, сложишь всё в углу и...ни работы свет не увидят и желание творить дальше пропадёт! Молодец!

Ангелина388

Спасибо огромное))) Вообще-то у нас свой небольшой свадебный салон! Вот я насмотрелась на разные платья и возникло просто любопытство и интерес смогу ли сшить корсет.... а дальше уже фантазия разыгралась в цельный наряд))) Оказалось смогла! Возможно где-то сшито "не по технологии", просто поднимала юбки у других платьев и смотрела как, что и куда правильнее пришить! Но главное итог вышел вполне приемлемый! А вообще я все методами пробы делаю)))

kardoks2009

Просто слов нет, одни эмоции!!! Восхитительно!!!

DYNASTY090909

Таким платьям в углу лежать нельзя,надо скорей одевать и замуж выходить.ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!Я сама тоже не швея представляю какую вы радость испытали когда такую красоту сшили

Ангелина388

Да уж, у самой при виде готового изделия восторг был)))) А вообще-то невесты у нас в регионе очень капризные, удивить их чем-то практически невозможно! А еще больший восторг,когда ты одеваешь девочку в платье, которое сама сшила и видишь как оно ей нравится!!!улыбаюсь

Людмила-1976

Я  смотрю на эти платья,как заворожённая....  удивляюсь благодарю

...  вообще-то я не любитель пышных юбок и корсетов,но тут...!!! захотелось вдруг стать принцессой....  эти платья изумительны!!!  цветы   хоть ещё раз  замуж выходи!!!!  подмигиваю

Plushechka

Я в хорошем шоке! это правда всё Вы сшили?????? БРАВО!браво

Б-Ольга

Супер, особенно второе!!!!!!!!улыбаюсь

darikus

восхищена, молодец!

Мария Кириллова

НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ЭТО ПРОБА ПЕРА....ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!

Ксения Свириденкова

цветыСами по себе корсеты (да и платья целиком) хороши. Мне не очень нравится отделка. Пластмассовые стразы, приклеенные на силиконовый клей, дешевят изделие. В следующий раз замените их, например, на элементы расшитого кружева. Я уверена - получится шедевр! А Вы большая  молодец! Так держать!цветы

Ангелина388

Спасибо! ДА, Ксения, Вы правы. Кружево мне тоже боьше нравится! Но платья, в принципе, и были задуманы как из недорогой категории, поэтому и материалы для украшения ыбли соответвствующие! А еще уж у нас в регионе подобные "камни" пользуются популярностью, особенно любят "булыжники" и так, чтобы на корсете живого места без камней не осталось смеюсь И,к сожалению, изысканые модели из кружева и драпировок только в этом сезоне начинают слабо-слабо понимать, и то с трудом и одна невеста из сотни! Что уж тут поделаешь))))

Ксения Свириденкова

приветствуюУ нас тоже свой салон. Давайте обмениваться опытом!жму руку

Ангелина388

С удовольствием цветы

Ангелина388

ОЙ, спасибо всем огромное! Безумно приятно, что о твоих работах так отзываются и что они нравятся!Я не ожидала столько отзывов))) ОЧень и очень рада))))

ОксаНА Загребина

Обалдеть!!! удивляюсь Я в ауте! браво

Pypsik

Ой...Мне так понравились ваши пластья!!! бравоПросто отпад!!!удивляюсь Особенно первый корсет понравился!!! Вы -МОЛОДЕЦ!!! супер!Желаю вам вдохновения и энтузиазма для следующих шедевров!!!!!

гость

Красиво очень...а вот вопрос прросто не понятно это идут как сувениры или настоящие?

Катюша Дешкович

Я просто не могу поверить своим глазамудивляюсь!!!!!. Как же восхищает Ваше мастерствосупер!!!!! Вы просто чудо, такая молодец!!!!! Успехов в работе и процветанияцветы!!!!

Ангелина388

Ой, спасибо огромное! Очень приятно)))