Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои сплюшки Олихандро и Мариэлла


 86 из 155 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Мои сплюшки Олихандро и Мариэлла Ткань

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Вот и сшились мои сплюши, влюблена вних безмерно. Вот даже думаю-стоит ли руку к носикам пришивать? как думаете?

Вот и сшились мои сплюши, влюблена вних безмерно. Вот даже думаю-стоит ли руку к носикам пришивать? как думаете? (фото 1)

Вот такие они у меня получились смешные, чтото шведское в них есть :)

Вот такие они у меня получились смешные, чтото шведское в них есть :) (фото 2)

Мариэлла собственной персоной :) Тапочки у неё с помпонами :) кстати на их изготовление ушла основная часть времени :)

Мариэлла собственной персоной :) Тапочки у неё с помпонами :) кстати на их изготовление ушла основная часть времени :) (фото 3)

Имена им дала моя доча :)) у Олихандро тапочки поскромнее, но мне очень нравятся :)

Имена им дала моя доча :)) у Олихандро тапочки поскромнее, но мне очень нравятся :) (фото 4)

устал слегка :)

устал слегка :) (фото 5)
 
Мои сплюшки Олихандро и Мариэлла (фото 6)

Спасибо вам, мои дорогие, за то, что вы есть у меня!цветыя вас очень люблю!!!благодарю

Yulia L

Какие чудесные, славные, красивые, клетчато-полосатые!!! КЛАСС!!!!!!!!!

angellira

спасибо, Юляш!цветы

Jolly

Не надо им руки к носикам. Спать неудобно будет...

angellira

смеюсьи правда, как они тогда спать будут!

Днепровочка

Симпатяжечки такие! А Олихандро мне больше финна напоминает, эдакий финский горячий парень хихикает

angellira

ага, горячий!хихикаетспасиб, Сашуль!

na-ta-li

Да! в таких не мудрено влюбится, просто ммоооре обаяния от них исходит! Ах эти шведские кудряшки, а одёжки, а помпончики, очень громкое браво!!!

angellira

спасибо, Наташ! Кудряшки-это ниточки такие. купила случайно, думала зайца связать, так и лежали. А тут вспомнила про них и они так здорово подошли для волос!  :)

Bukfa

Боже, какая прелесть. такие домашние и сонные! Личики суперские. поэтому рукой прикрывать и не надо... Тапочки обалденные! А вы здорово все парами шьете... Здорово, Ириш! Урааа! Поздравляю!!!

angellira

спасибо, моя хорошая, ты меня ими и заразила  :) цветы

Bukfa

Я помню об этом. но деликатно помалкиваю, лишь радуюсь в душе... (Моя-то застрялана стадии раскроя, даже сшила только руку, ногу и полтуловища... и ...алес капут машинке.)

А как твоя бутылка?

 

angellira

а сплюшами была занята, ещё не добралась :) мы сегодня декупаж делали в клубе :)

ksenia51

Замечательные сплюшки!!! Браво браво И тапочки тоже и те и другие очень здоровские!!!цветы Я тоже делала одного с прикрытой ручкой, а другого без, по-моему они и так и так хорошо получаются. Не зря же эти игрушки полюбило пол страны смеюсь

angellira

пол страны? мне кажется пол мира их уже полюбило!смеюсь

ksenia51

и то правда смеюсь

angellira

да

Мысли Евгения

Замечательные...

angellira

благодарю

ElenaTafuni

Иренка ,поздравляю.Какие  у тебя хорошие и классные сплюшки (впрочем как все остальное ,что выставляешь  на наш суд.)Тонкая работа браво

angellira

спасибо, моя дорогая!!цветы

Экзотика

Ирена, балдею, извиняюсь за выражение, глядя на этих чудиков!!!супер!

angellira

нечего извиняться, я сама от них балдею, сегодня в клуб носила, хвасталась, всем понравились :)

Фея Ирина

бравоОбворожительные  сплюшки:)цветы

angellira

спасибо, Ириш! цветы

Пилар Елена

Какие здоровские! Прелестные создания!браво

angellira

спасибо, Леночка!цветы

ручеек

какие они хорошенькие и милые!!!бравоочень забавные, классные получились!супер!цветы

Жирафенька

Ирена! супер!браво Очень симпотная парочка! А я почему-то в штанишки сразу влюбиласьулыбаюсь  Интересно ты их приодела! Чтобы сшить нарядную одёжку, нужна  ведь куча лоскутковдумаю

angellira

ага я покупаю лоскутки в магазине. У нас фабрика есть, там делают игрушки на экспорт, хозяин немец, а недавно открыли магазин и там продают лоскутки и остатки синтепона-очень дёшево! хотя игрушки и детская одежда стоит не дёшево..

gala58

бравоМилые.уютные,домашние,я даже зевать начала...

Taya

Какие хорошенькие!Очень домашние и уютные!супер!А я вот своим одежду шью,проблемно купить материал соответствующей расцветки ,поэтому приходиться шить из того что есть.

Хомочка

Ирена,  я в восторге!цветы Сплюшки просто сказочные! Как ты здорово тряпочки подобрала для пижамок, колпачков и тапочек - все в тон, клеточки-полосочки! И даже подушечки особенные! Не надо ручки к носикам пришивать, а то хорошенькие личики не будут видны! Иреночка, а тапочки - ведь это не на машинке, а руками сшито? Там такие крошечные размерчики, как их в машинку ухитриться подсунуть? Ой, я когда о них пишу, у меня все слова стали уменьшительно-ласкательными!хихикает

Анастасия Романова

Ирена, молодец! Такие домашние милые сплюшечки, само очарованиесупер!! Ирен, а какого они роста? Мои просто 23 см, так я намучилась выворачивать ручки и ножки, да и с одежкой тоже, все такое маленькое...Думаю, может должны быть повышедумаю?

игнатия

Какие красивые и тапочки чудесные , думаю не надо ручку пришивать, они такие лапочки

Олисандра

Иренка! Соблазнительница ты моя!!!Чудесные сплюшки...Я опять влюбилась...ткань так хорошо подходит....Лапочки...А имена -то выбрала...Олиханро...Почти, Олисанр...хихикает Я тоже хочу....Но как представлю процесс...Ох, может быть...когда-нибудь...думаю

angellira

какая ты догадливая хихикаетдочка мне как сказала Олихандро, я сразу про тебя и подумала и так и назвала-будет повод тебе тоже обзавестись сплюшикомсмеюсь

Олисандра

Очень хочется! Очень-очень...

АлЁнКа Ла-на

приветствую!!! Иренка! У меня праздник! Я вернулась и как раз во время...ууу...у тебя таки Сплющечки замечательные получились...Прям ну ОЙ!!! такие красавцы-сладкая парочка,хихихи!!!! тебе уже можно открывать свой магазин мягких игрушек, они у тебя так хорошо получаются, как настоящие...хихихи...КЛЁВО!!!! Тапочки,жамки-пижамки...а колпачки....Здоровские!!! бравоцветы!!! А доча у тебя фантазерка, какие придумала имена...хихихи!!!смеюсь 

angellira

Алён, у меня сегодня праздник! в нашем клубе появилась новая девушка, которая работает на фабрике игрушек-обещала мне притащить кучу разных обрезков!!! да она ещё и соседкой моей оказалась!!! в доме напротив живёт!ура!

АлЁнКа Ла-на

ура!!!!! АААА!!! Клёво-клёво-клёво!! Я за тебя рада!!! Здоровско!!! действительно праздник!!!  ВОТ ты теперь развернешься...ух!!!  Давай, Дерзай...жду твоих поделок...хихихи...может точно маааааленький ббутичок,палаточку, эксклюзивных,ручной работы в единичном экземпляре ИГРУШЕК на экспорт...хихихи....магазинчик откроешь??? мне кажется,что с твоей энергичностью у тебя получится!!!

angellira

может и открою, надо сначала нашить побольше, я даже дочу заразила, что меня радует! она зайчика сшила сама!!!смеюсь

АлЁнКа Ла-на

ОЙ! Когда дети заражаются идеями родителей...это так здорово!!! Шейте-шейте...открывайте-открывайте...тебе даже в гороскопе написано...что  ты делец и трудяжка и у тебя все получится!!!   ура!...Я такая за тебя радостная....цветы

angellira

спасиб, Аленусь, ты так заряжаешь своим позитивом!цветы

АлЁнКа Ла-на

ура!!!! АГА!!!! Его во мне много!!!хихихи..ну куда мне все одной...хихихи...вот и делюсь....ну вот хочется,что бы счастливых людей на земле было бы больше....ура!....УДАЧИ!!!

Ksu79

сплюшки получились сказочные! а одежки прям как у принцев и принцесс!

angellira

ух ты, спасибо большое!цветы

Светлана Колганова

Класс!супер! Я тоже такую хочу сшить, можно и не сплюху, а куколку в платье, сейчас все тильдами занялись, где бы мне простенький МК взять для новичка...смущаюсь

angellira

https://stranamasterov.ru/node/183703#comment-1581702 Светик, ну вроде у меня тоже всё понятно, если нет, то спарашивай, помогу!цветы

лариса88

Такие хорошенькие получились! Волосики очень красивые! Одежки супер! Иреночка, я своих уже одену после выходных. Устала, нет сил.

angellira

конечно, Ларис, не проблема!цветы

Алеся Михалкевич

Потрясающие сплюхи!!! Такие душечки!!!супер! Иреночка, в них вложена частичка твоей замечательной души, поэтому они у тебя такие класснячие!!! Браво твоим замечательным ручкам!!!

А про тапочки МК будет??? Или наши сплюхи босыми остануться??? плачу

angellira

спасибо большое! ну если нужны тапы, то сделаем МК, некоторые просто носочки шьют, кто то босичком оставляет-они же спать идут :)

Алеся Михалкевич

Очень-очень хотим тапочки!!!смущаюсь

Оля Краева

Ирэна, совершенно случайно наткнулась на Ваш блог, и очень этому рада теперь - столько хорошего, теплого, душевного я здесь нашла! Буду заглядывать иногда!

angellira

заглядывайте, буду очень рада!!!цветы

KsuWiz

Ирена, они у вас такие замечательные!!!! ура! Пижамки такие нарядные! Все, я в них тоже влюблена благодарю

angellira

Ксюш, жду твоих сплюшиков :)

Захария

Боже, какая прелесть! бравоОни просто очаровашки!ангелангел

angellira

спасиб, Ольчик! мне сегодня ещё тканюшей принесут, ууух я нашью :)

svet71

Сплюшки-прелесть!Нет слов!

Катюся

Очень красивые получились!!!! А я все приготовила, а времени совсем нет...

Правда с дочкой дошли руки до пасхальных тильд, а мои тильды пока только в планах. На первом месте летний гардероб. смеюсь

Спасибо за МК!

Yuliya Hill

Сплюшки, просто потрясающие) а тапочки то какие у них! Супер! Увидела, случайно Ваши работы в интернете, и решила зарегистрироваться на этом сайте! Спасибо, Вам за Ваши шикарные работы!

angellira

Большое спасибо за добрые слова! А то, что зарегистрировались-не пожалеете, тут есть чему и у кого поучиться, а также приобретете много потрясающих друзей, море позитива и идей!!! Успехов вам в творчестве!!!цветы