Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Корабль мечты


 8 из 11 
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Корабль мечты Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Корабль мечты
Эльвира - Педагоша

И Кораблик, и Кактус, и Ваза с Лебедем очень даже симпатичные. Но их следовало поместить в одну запись, т.к. это однотипные работы, выполнены в одной технике - модульное оригами. Пожалуйста, отредактируйте записи, как это рекомендует Инструкции по работе с сайтом Если у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то загрузите все фотографии в одну запись. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователей https://stranamasterov.ru/node/55418 Если нужна помощь - обращайтесь. С уважением,Эльвира, помощник сайта Страна Мастеров.

Lawa

Готова спорить - а если кукла связанная нитками и шаль?? то же в одно??? только за то что они из ниток??? не правильно((((. Например я искала в стране мастером тему о корабликах - и совсем не было удобно искать среди фотографий ваз, кактусов, тортов, именно то что я хотела - кораблик...попробую не согласиться(. Сорри....

Эльвира - Педагоша

Зачем же вы так говорите? Ведь Инструкции по работе с сайтом и призваны для того, чтобы сделать жизнь на сайте комфортной для пользователей. Вверху я вам дала ссылочку о просьбе пользователей. Ведь не у всех наших Мастеров и Мастериц безлимитный интернет, не у всех - скорость высокая, да к тому же, иногда бывают проблемы с интернетом, он "тормозит", тогда пользователям не удобно просматривать каждую работу в отдельности, оставлять комментарии.

Конечно же, следует добавить, что речь идёт только о тех однотипных работах, которые пользователи загружают в один день.

Надеюсь на понимание!

Lawa

Тогда тем более))) если лимит - значит скоренько найти именно то что мне нужно а не копаться в ненужных фотках... хочу сотворить кактус - ищу только кактус... но в Стране мастеров - трудно заглядывать на 5 минут)))). КАААККККК заглянешь.. часа на два-три..... ))))))) красота, у каждого на страничке есть что посмотреть)

ЛиЛеКа

Так надо было так и задать поиск: кораблик оригами модульное! Тогда бы вазы с кактусами не надо было смотреть...