Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий корабль №2


 95 из 286 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Сладкий корабль №2

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот и второй кораблик выплыл из нашей гавани, мы в него влюбились и было немного жалко отдавать. Второй кораблик получился больше, в реальности похож на лайнер

Вот и второй кораблик выплыл из нашей гавани, мы в него влюбились и было немного жалко отдавать. Второй кораблик получился больше, в реальности похож на лайнер (фото 1)
 
Сладкий корабль №2 (фото 2)
 
Сладкий корабль №2 (фото 3)

Спасибо всем кто заглядывает и оставляет комменты, для меня очень важно ваше мнение благодарю!!!

Желаю всем хорошо провести выходные, побольше быть на солнышке цветы!!!  Насладиться природой  фотои по возможности поесть шашлык еда!!!

Yulia L

Ух, какая красота, да еще и вкуснючая!!!!!!!!!! Анют, шикарный лайнер, повезет же обладателю!!!! браво

Анаджан

Юленька, спасибульки тебе огромноеблагодарюцветы!!! Твоя поддержка для меня очень важна и помогает в творчестведасимпатия!!!

Такие работы приносят кучу удовольствия и дурманят голову своими запахами еда, приходится себя удерживать в руках хихикает. Очень надеюсь, что его хозяину он понравится.

Sjusen

Аня, здорово! ты тоже свит-дизайн осваиваешь? подмигиваюжму рукуКак-то я твой первый кораблик проморгала - сейчас заглянула к тебе, нашла.... Оба хороши! Молодчинка! фото

Анаджан

Катюша, спасибо дорогой человечек за поддержку и вниманиеблагодарюцветы!!! Первым был букетик для сестры, он тут https://stranamasterov.ru/node/178059. Потом уже был кораблик, и вот отправили в плавание второй корабельхихикает. Свит-дизайн шикарная техника, открывающая кучу возможностей и порождающая множество идей. А начиналось все просто, когда делала подарки для сестры, решила что к таким подаркам обычный букет цветов будет смотреться банально и просто и захотелось сделать конфетный.

Марина Курбатова

Полный вперед!!!

Молодец, Анюта!!!!!!

Анаджан

Мариша, благодарю за поддержку и добротублагодарюцветы!!!

Оль Ха

Лайнер шикарный,паруса подняты,вперед к новым свершениям!!!Анечка,очень интересно у тебя получается!!!Пусть повезет с погодой,отдыхай и наслаждайся жизнью!!!ура!еда(про шашлычок не забудь!)

Анаджан

Оленька, благодарю за добрые слова благодарюцветы!!! Муж помогал, так что корабли наше обшее и любимое творение творение, а исходящий аромат от них дурманит и пьянит сладостью и праздником да. К сожалению выхоные пройдут мимо нас, и замаренованный шашлык придется готовить в духовке. Мои без меня ехать не хотят, так что придется дома отсиживатьсягрустно

Оль Ха

Ну и ничего,мы тоже никуда не поедем...найдем,чем приятным заняться!жму рукуМне вот подарок подруге готовить надо....хихикает Узнав  про совместную постройку кораблей,вспомнился фильм про Журбиных......,смеюськогда корабль со стапеля сходил...........так что вы теперь еще и кораблестроители!!!привет

Анаджан

Меня все таки увезли на дачу, правда в воскресение, почуяв что мне легче стало, запихнули в машину и вперед хихикает.

Оля, ты не представляешь, как здорово строить корабли, буть моя воля, только этим бы и занималась. Пахнет вкусно, никакой тебе химии и прочих неприятных запахов. А главное радость обладателя корабля или еще чего-нибудь этакогода.

gala58

бравосупер!Вкусно и красиво;красиво и вкусно...

Анаджан

Галочка, огромное спасибо за прекрасные слова благодарюцветы!!! Еще как вкусно, я тоже люблю эти конфетки, использованы четыре вида конфет, мишка, осенний вальс, аленка длинная и бочонки еда, так бы  и слямзила. Сегодня имениннику преподнесут лайнер, надеюсь он останется доволенсмущаюсь.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Люблю кораблики, люблю сладкое! А здесь прямо даже нет слов!!!!

Анаджан

Юля и Миша, спасибочки огромное, очень рада что понравился сладенький кораблик благодарюцветы!!!

vaulchenko

Аня, настоящий океанский лайнер!!! КРАСОТИЩА и вкуснотища!!! ЗДОРОВО!

Анаджан

Валечка, спасибо дорогой человечек за доброту и поддержку благодарюцветы!!! Это мое второе творение и самое любимоесмущаюсь.

ЮмЮм

даешь 7 футов под килем!! Какой красавец вышел!!! Анечка, наши аплодисменты!!!

Анаджан

Викуля, очень рада, что тебе понравился кораблик, спасибо дружочек благодарюцветы!!!

Raduga

Ух ты какой богатый!Красота необыкновенная!

Анаджан

Raduga, спасибочки огромное благодарюцветы!!!