Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы. Сплагиатила у Олеси Ф.


Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Свадебные бокалы Сплагиатила у Олеси Ф Бисер Бусины Глина полимерная пластика

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Приклеивала все на расхваливаемый здесь момент-гель. Пробовала оторвать-не получилось. Мыть боюсь-вдруг отвалится, жалко)))

Приклеивала все на расхваливаемый здесь момент-гель. Пробовала оторвать-не получилось. Мыть боюсь-вдруг отвалится, жалко))) (фото 1)

Ножка крупным планом.

Ножка крупным планом. (фото 2)

В качестве контура использовала гель для создания жемчужинок perlen-pen, подходящего цвета у меня не было, а этот красивый, перламутровый, вроде бы что-то получилось)

В качестве контура использовала гель для создания жемчужинок perlen-pen, подходящего цвета у меня не было, а этот красивый, перламутровый, вроде бы что-то получилось) (фото 3)

Ленточки на ножки не стала привязывать, показалось, что и так достаточно. Или надо было?

Ленточки на ножки не стала привязывать, показалось, что и так достаточно. Или надо было? (фото 4)
 
Свадебные бокалы. Сплагиатила у Олеси Ф.  (фото 5)

Все-таки на продажу уехали с бантиками. Так захотела хозяйка магазина. Сказала, что покупателям нравится, когда всего много)

Все-таки на продажу уехали с бантиками. Так захотела хозяйка магазина. Сказала, что покупателям нравится, когда всего много) (фото 6)
Людмила-1976

Замечательные, красивые  бокалы! браво  цветы      .....и украшать бантами их не нужно на мой взгляд... не стоит перегружать дополнительным декором... Но,возможно попробовать  как-то выделить только ножку? создаётся впечатление,что основание ножки отдельно от чаши бокала. Хотя, кому как нравится....

Маргарита Рогозина

Спасибо, Людмила, за добрые слова и за совет. А вы, пожалуй, правы, мне и самой это пространство между "верхом" и "низом" как-то  не очень...буду думать!

Людмила-1976

Маргарита, мне очень приятно, что чем то оказалась Вам полезна!

Ну а ножку можно "обозначить" тем же гелем для создания жемчужин (   "обвить"  ножку несколькими ниточками бусинок)...

И не утяжелит бокала, и соединит бокал и ножку....     улыбаюсь

елена2801

Супер! Мне очень понравились!браво

Олеся Ф.

Я эту модель уже не делаю, так что пользуйтесь на здоровье! супер! А на счёт клея - если момент-гель настоящий, а не пятирублёвая подделка - не отвалится  ( разве что с куском краски). Я бы больше за эффект жемчужин переживала - вот они то отваливаются при механическом воздействии за милую душу.

Маргарита Рогозина

Спасибо вам большое за комментарий, Олеся!

Вы моя вдохновительница на этом сайте). До того, как я случайно увидела ваши бокалы, я понятия не имела, что можно творить такое, да еще и сделать это источником дохода))).  Спасибо Вам огромное за ваши МК и за золотые руки.благодарю

Ксения Свириденкова

За "Момент кристалл" - на переживайте, я мыла свои бокалы, все держится хорошо. А мне больше "Момент суперклей" понравился, показалось, что им клеить проще. Бокалы великолепны!браво

Н.С.

Как все у вас красиво!!!! Обалдеть!