Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Matchbox


 67 из 67       

Игра конкурс Скрапбукинг Matchbox

В избранных: 4

Поделиться:

Анчи предложила вот здесь замечательную игру по обмену спичечными коробками. Я решила принять участие в этой игре. И вот... УРА! УРА!  Сегодня я получила первый коробочек. Счастлива безмерно. Выкладываю фотки.

Вот собственно сам коробочек.

А вот то, что было внутри

А это то, что было вне коробочки. Замечательные вещи!

Огромное спасибо Анчи за интересную игру и Елене Герасимчук, которая прислала мне такой замечательный сюрприз. Видели бы вы, как я на почте скакала от восторга!

Анчи

Ой,как здооооровооооО!!!!!!!!! Смотрела и улыбалась)) Представляю Ваш восторг))))))))) Поздравляю!!!! Вы первая))))))))))ура!

Alena090382

Да уж! На почте люди тоже улыбались))))

А мне игра так понравилась, что хотелось бы еще разок поучаствовать. Анчи, может попозже еще что-нибудь подобное организуете? Может даже тематическое? Я сейчас гораздо лучше представляю, как делать matchbox, что внутрь ложить. В первый раз  немного страшновато, очень волнуюсь, вдруг не понравятся девочкам мои коробочки?

Анчи

хихикает Представляю)))

Можно будет позже еще разок сыграть. Если наберется народ))) Но только не сразу))) В следующий раз можно будет, чтоб каждый участник изъявлял свои желания. Например: хочу коробок в винтажном стиле=))) или, действительно, на определенную тематику=)

Наталья Ананьева

Ого сколько интересностей!!! Девочки, а как вы меняетесь? Не глядя? Т.е. для того кому отсылаете, это сюрприз, или все оговаривается? 

Alena090382

Условия обмена можно посмотреть вот по этой ссылочке.   Есть небольшой перечень того, что обязательно должно быть в коробке, а остальное - СЮРПРИЗ!

Таня и Лена

Замечательный коробочек!Поздравляю Вас с такой посылочкой. Столько хороших маленьких вещичек, а главное не знаешь , что внутри. Вот это -СЮРПРИЗ!

Alena090382

Спасибо!

Голубка

Поздравляю! Сокровища!!!

Alena090382

Спасибо! Действительно, сокровища! До сих пор радуюсь!