Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

первая Новогодняя бутылка


 23 из 26 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж первая Новогодняя бутылка

В избранных: 1

Поделиться:

Моя вымученная новогодняя бутылка... Из всей бутылки нормально получился только бант.

Моя вымученная новогодняя бутылка... Из всей бутылки нормально получился только бант.
 (фото 1)

Красавец-бант!!!

Красавец-бант!!! (фото 2)

Чтобы эти вихри получились красивыми, надо быть дизайнером в душе!!! А у меня никакой фантазии... Вот и получилось- классная идея, но "слабое" исполнение...

Чтобы эти вихри получились красивыми, надо быть дизайнером в душе!!! А у меня никакой фантазии... Вот и получилось-  классная идея, но "слабое" исполнение... (фото 3)
 
первая Новогодняя бутылка (фото 4)

Еще один бантик от другой бутылки. Та бутылка мне вообще не понравилась, даже фотографировать не стала. Вот такой у меня первый опыт... Мне не понравились мои работы, а знакомые в восторге, просят, чтобы им на дни рождения такие же делала. Парадокс!

Еще один бантик от другой бутылки. Та бутылка мне вообще не понравилась, даже фотографировать не стала. Вот такой у меня первый опыт... Мне не понравились мои работы, а знакомые в восторге, просят, чтобы им на дни рождения такие же делала. Парадокс! (фото 5)
Даная

Бутылка не плохая. Ваша ошибка состояла в том, что картинка была наклеена на синий фон, который слишком сильно просвечивает. Чтобы этого не было просто нужно сначала грунтовать, потом клеить картинку, а уже потом работать с фоном.

Но начало декупажу положено. Удачи!

PurePoison

Да. Я потом уже это поняла... Но было поздно. Да и клей сильно водой разбавила и он мне картинку рвал... Теперь буду иметь это в виду.