Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бокальчики


 24 из 26 

Декор предметов бокальчики

В избранных: 1

Поделиться:

Эти бокальчики я делала в подарок год назад. Еще были розовые и желтые, но их сфотографировать забыла...

Эти бокальчики я делала в подарок год назад. Еще были розовые и желтые, но их сфотографировать забыла... (фото 1)
 
бокальчики (фото 2)

а это бокальчик для ребенка.

 а это бокальчик для ребенка. (фото 3)
Фиттония

Симпатично, нежно получилось! Вроде достаточно просто в исполнении! Я поняла, что бабочки готовые? К празднику на стол поставить такие бокальчики-супер! Я поняла, Вы из Алматы? Помнится, что не склоняется название и раньше писалось через дефис? Или что-то путаю. Была у Вас в 70-х годах. У Вас другая природа, красота! У нас тоже красиво, но по другому. Успехов Вам и новых работ.

PurePoison

Спасибо!!! Да, бабочки готовые в наборе купила и ленточки. Т.ч. все очень просто. Я действительно из Алматы (раньше была Алма-Ата, а теперь Алматы).Приезжайте к нам еще! С 70х годов много чего изменилось, т.ч. сейчас уже не узнаете наш город. А природа как была великолепной, так и осталась!!!супер!

Даринушка

Классные бокалы!!!цветыСюда можно применить моих бабочек, когда нет готовых. Взяла себе на заметку.записываю

PurePoison

Ой, Даринушка, я бы с радостью!!!! Давно уже хочу набор с белыми бабочками сделать, но нет времени за ними ехать, искать их... А если бы сама умела, обязательно сделала бы. Может-быть научите?