Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебная открытка


 19 из 19       
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Свадьба Квиллинг Свадебная открытка Бумага

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

 
Свадебная открытка (фото 1)
 
Свадебная открытка (фото 2)
 
Свадебная открытка (фото 3)
 
Свадебная открытка (фото 4)
 
Свадебная открытка (фото 5)

Это моя первая открытка делана квиллингом (не судите очень строго смущаюсь). Делала на свадьбу двоюродной сестре, вдохновилa меня эта работа - https://stranamasterov.ru/node/156466.

Марья искустница82

Очень красивая и нежная открыточка у вас получилась.Браво!!!бравосупер!

Yulia L

Чудесное сердечко!!!!

Юлия Бровко

Очень нежная и милая открыточка!

Янелька

очень нежная цветовая гамма, как раз для первого дня совместной жизни, единственное замечание - фольга для обручальных колец не совсем подходящий материал, надо бы что-то другое придумать

PetyaK

Спасибо. Для фольги - согласна, но других материалов у меня не было. :(((

PetyaK

Спасибо всем! Очень рада, что понравилось мастерицам. :)))

Родом из Крыма

Открытка - ОТЛИЧНАЯ! Интересно совмещение половинок бусинок с квиллинговыми цветами. Я тоже много делала открыток на свадьбы и могу подсказать идею для выполнения колец. Я нарезаю длинную полосочку 3 или 5мм из золотистой бумаги (длиной приблизительно 60см, 2 полоски из А4), беру флакончик лака для ногтей и на его колпачок плотно наматываю эту полоску, кончик подклеиваю. Получается обручальное колечко с толщиной торца приблизительно 1-1,5мм ( в зависимости от плотности наматываемой бумаги), и этот торец крашу бесцветным лаком для ногтей с золотистыми блестками. В зависимости от толщины колпачка, на который наматывается полоска, можно сделать колечко для НЕЕ (поменьше) и для него (побольше). Творческих успехов!

PetyaK

Родом из Крыма, спасибо за идею! Буду взять на заметку.

гость

Работа замечательная! Подскажите пожалуйста, как делаются маленькие цветочки, похожие на гвоздики? как будто нарезанные? надеюсь, понятно выразилась смущаюсь

Спасибо!

PetyaK

Спасибо! Цветочки сделаны из очень мелко нарезанных и скрученных полосок. Надеюсь что понимали.