Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовое настроение


 21 из 35 
Техника

Флористика искусственная Лепка Розовое настроение Глина полимерная пластика

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Как же давно я сюда не заглядывала. Здравствуйте, дорогие мои! Всех поздравляю с прошедшими и не менее замечательными предстоящими праздниками! Всем мира и добра! За окном весна и мне очень хочется поделиться с вами своим розовым настроением. Давненько ничего не лепила. Соскучилась и вот вылепилась такая композиция, подсмотренная на одном из кулинарных сайтов. Ну а голубок сам решил прилететь. Кажется ему здесь понравилось.

Как же давно я сюда не заглядывала. Здравствуйте, дорогие мои! Всех поздравляю с прошедшими и не менее замечательными предстоящими праздниками! Всем мира и добра! За окном весна и мне очень хочется поделиться с вами своим розовым настроением. Давненько ничего не лепила. Соскучилась и вот вылепилась такая композиция, подсмотренная на одном из кулинарных сайтов. Ну а голубок сам решил прилететь. Кажется ему здесь понравилось. (фото 1)
 
Розовое настроение (фото 2)
 
Розовое настроение (фото 3)
 
Розовое настроение (фото 4)

Как всегда все слеплено из CLAYCRAFT By DECO. На корзинке отпечаток кружева и дальнейшая проработка стержнем от авторучки. Крайчики обработаны зигзагообразными ножницами, купленными за 100 руб. в отделе материалов для детского творчества.

Vichita

Интересная робота!!!

komar982

Спасибо!

Блондинка 100

Рада видеть твою работу! Очень интересная композиция!

komar982

Спасибо, Наташенька!

Karimf Neon

Ой! Как здорово Получилось!!! Красота! Так нежно и по-весеннему!!!благодарю

komar982

Большое спасибо!

Экзотика

Привет, Марина!!! Очень нежно получилось, шляпки люблю!!!

komar982

ОЛечка! Спасибо, милая!

Copilka

Цветы - как живые!удивляюсьИ вся работа - просто СУПЕРРРРР!!!!бравобравобраво