Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелки


Техника

Декор предметов Декупаж Тарелки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Лепота...

Лепота...
Наталья Ананьева

Здорово! Картинка умильная!!!браво

Людмила 1 Л

Благодарю Вас.

Оль Ха

Супер!супер!

Людмила 1 Л

Спасибо.

Любовь Ло

браво

Людмила 1 Л

Большое спасибо.

Stefaniya

ленивый барин!!!!браво

Людмила 1 Л

Благодарю Вас.

Япоша

прикольная тарелка!!! картинка здоровскаябраво

Tanda

Замечательная тарелочка! браво Я тоже эту картинку нашла в интернете, и все думаю куда ее приладить улыбаюсь...

Людмила 1 Л

Спасибо!

Kotania

Котяра-супер!Тарелка просто замечательная.

Людмила 1 Л

Благодарю Вас за котяру. Я эту работу назвала "Лепота...". Только кошки так умеют расслабляться.

Sofari

Хорошая тарелочка. Рассказывайте теперь как вы делали бока ))

Людмила 1 Л

Спасибо! Это моя первая тарелочка и   назвала я ее "Лепота..." Опыта, навыков не было. Салфетки без морщин клеиться не хотели. А так хотелось научиться, просто крышу сносило. Муж проникся и даже перестал просить есть, за что ему отдельное спасибо. Он же был  и первым критиком. Если бы Вы знали, сколько работ пришлось забраковать и отмачивать в раковине, а все оказалось просто: комп.распечатка и серебристая гуашь. Высохла. Посмотрела и стало скучно.   Думала, что и эту тарелочку ждет таже учесть. Перестала бояться испортить и стала калякать - малякать. Взяла гуашь цвета металлик, а получился переход от картинки . Получила от домашнего критика одобрение и выставилась в Похвастушках, многим понравилось. Я надеюсь, что Вы понимаете насколько мне важны Ваши оценки. Еще раз благодарю Вас.

Sofari

ой, у меня муж тоже главный критик! по началу через раз забраковывал, а потом то ли качество улучшилось, то ли сжалился над моими стараниями но все больше хвалить стал )))) А с салфетками то разобрались?

Людмила 1 Л

С салфетками разобралась. Теперь клею по "высшему пилотажу", но просто качественно приклеить салфетку  скучно. Рисовать не умею, художественного вкуса, видимо, тоже нет. Приходиться ломать голову и придумывать, и прибегать к другим техникам. Это и лепка, и яичное кракле, и тулетная бумага, и шпатлевка и много чего еще. Так что каждую работу рожаю в муках. Сейчас я не в ладу (как заметил модератор) с Правилами сообщества, вот разберусь и выставлюсь. Декупажем болею год, так что работ набралось. Заходите в гости. Буду рада. Правда начался дачный сезон и с ним так же любимое увлечение - Ландшафтный дизайн, но иногда буду заходить на сайт и если будут вопросы, я обязательно отвечу.

Sofari

))) ох уж эти модерторы ))))))) выставляйте и ландшафт свой))

Людмила 1 Л

Договорились!