Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приглашаю в город мастеров в п. Шушенское. Там ежегодно проходит международный фестиваль этнической музыки "Саянское кольцо"


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Экскурсия Приглашаю в город мастеров в п Шушенское Там ежегодно проходит международный фестиваль этнической музыки "Саянское кольцо"

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

эти работы просто поразили меня!!!

эти работы просто поразили меня!!! (фото 1)

собраны работы из разных металлических деталей. просто безгранична фантазия людей!

собраны работы из разных металлических деталей.  просто безгранична фантазия людей! (фото 2)
 
Приглашаю в город мастеров в п. Шушенское. Там ежегодно  проходит международный фестиваль этнической музыки "Саянское кольцо" (фото 3)

живая музыка на природе - просто супер!!!

живая музыка на природе - просто супер!!! (фото 4)

Вот такие примитивчики заставляют улыбнуться

Вот такие примитивчики заставляют улыбнуться (фото 5)
 
Приглашаю в город мастеров в п. Шушенское. Там ежегодно  проходит международный фестиваль этнической музыки "Саянское кольцо" (фото 6)

Это монгольские ковры. Очччень красивые и дорогие

Это монгольские ковры. Очччень красивые и дорогие (фото 7)
 
Приглашаю в город мастеров в п. Шушенское. Там ежегодно  проходит международный фестиваль этнической музыки "Саянское кольцо" (фото 8)

Хакасские сувениры

Хакасские сувениры (фото 9)

Это чучела птиц и животных. очень понравились птицы. Как живые.

Это чучела птиц и животных. очень понравились птицы. Как живые. (фото 10)
 
Приглашаю в город мастеров в п. Шушенское. Там ежегодно  проходит международный фестиваль этнической музыки "Саянское кольцо" (фото 11)
 
Приглашаю в город мастеров в п. Шушенское. Там ежегодно  проходит международный фестиваль этнической музыки "Саянское кольцо" (фото 12)

вот так выглядят концерты

вот так выглядят концерты (фото 13)
 
Приглашаю в город мастеров в п. Шушенское. Там ежегодно  проходит международный фестиваль этнической музыки "Саянское кольцо" (фото 14)

Эти работы самые шикарные. вся птица сделана из дерева, каждое перышко. Эффект настоящих перьев. просто чудо!!! на следующих фото мех тоже из дерева. технология изготовления продавалась, но дороговато. красота необыкновенная!

Эти работы самые шикарные. вся птица сделана из дерева, каждое перышко. Эффект настоящих перьев. просто чудо!!! на следующих фото мех тоже из дерева. технология изготовления продавалась, но дороговато. красота необыкновенная! (фото 15)
 
Приглашаю в город мастеров в п. Шушенское. Там ежегодно  проходит международный фестиваль этнической музыки "Саянское кольцо" (фото 16)
 
Приглашаю в город мастеров в п. Шушенское. Там ежегодно  проходит международный фестиваль этнической музыки "Саянское кольцо" (фото 17)
Ice

Спасибо! Безумно красивая выставка! Последние три поразили, ничего подобного никогда не видела!

Сергеева Нина

С ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!!  удивляюсь  Это первое, что я сказала, когда посмотрела первые фотографии. Смотрели всей семьёй. КЛАСС!!!!!! Масса впечатлений. Спасибо!

JAMRA

Оксана , жму руку благодарю Вас , окунули в Фантастику !!!

Ирина 007

Большое спасибо за прекрасный фоторепортаж! бравобравобраво

ЛиЛеКа

Бесподобно! Спасибо, что показали! Необыкновенная красота!

Юляна

супер.класс бесподобно.примитивишки просто очаровали.

Larik-Lit

это что-то нечто... слов нет .Красотища.Талантами Россия всегда славилась.Огромное спасибо за предоставленное удовольствие это созерцать.

Magda-san

Выставка очаровала! Спасибо! Особенно последние три фото! Если бы не Ваш комментарий - не догадалась бы, что это ДЕРЕВО!!!!

Павлова Валентина

Спасибо за фоторепортаж! Браво мастерам!

Татьяна Проснякова

Да, это просто неописуемо! Все работы интересные, но последние - что-то невероятное!

_Людмила_

Спасибо .Классная экскурсия! А работы из дерева-!!!

Найданова Оксана

Огромное спасибо за отзывы!!! там каждый год много нового и интерессного. Мастер классы прям на природе! а музыка какая чудесная! и горловое пение и народные инструменты и много много интерессного.  учат народным танцам, колядуют, утром йога и гимнастика. всю ночь дискотеки для молодежи, каждому будет интерессно. приезжайте, не пожалеете! а длится все это 3 дня и 3 ночи!

весёлая коза

В этом году тоже было много интересного ! Попозже тоже выложу фотографии .