Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КоШарик и Котофей


 68 из 95 
Тип работы

Игрушка Новый год Вязание крючком КоШарик и Котофей Проволока Пряжа

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Вот такой кошарик или котошарик :) связался к новому году, а оформился, те получил глаза, нос и усы только сейчас. Так получилось, но он не обиделся :))

Вот такой кошарик или котошарик :) связался к новому году, а оформился, те получил глаза, нос и усы только сейчас. Так получилось, но он не обиделся :)) (фото 1)

Немножко капризничал о форме усов, но в итоге мы договорились :)
Вяжется легко и быстро.Крючок и пряжа секционного крашения. Размера может быть любого, у меня на теннисном шарике. Лапы , уши и хвост привязаны без отрыва нити.

Немножко капризничал о форме усов, но в итоге мы договорились :)
Вяжется легко и быстро.Крючок и пряжа секционного крашения.  Размера может быть любого, у меня на теннисном шарике. Лапы , уши и хвост привязаны без отрыва нити. (фото 2)

Еще один котейка- Котофей зовут. Связан на основе чехла для мобильного телефона, но немного доработан и набит рисом. Замечательно себя чувствует сидя на телевизоре.
Кстати чехол для мобильника в виде кота тоже очень неплохо смотрится!

Еще один котейка- Котофей зовут. Связан на основе чехла для мобильного телефона, но немного доработан и набит рисом. Замечательно себя чувствует сидя на телевизоре.
Кстати чехол для мобильника в виде кота тоже очень неплохо смотрится!
 (фото 3)

Он же в полный рост

Он же в полный рост (фото 4)

Вид сзади

Вид сзади (фото 5)

 

 

Фея Ирина

Какая перелесть!Чудесные котишки:))цветы

Lea_pro

спасибо!благодарю

Timofeevna

Какие классные!! Оба очень нравятся1 смеюсь

Lea_pro

благодарю спасибо!

Марья Сергеевна

Ой какие пусики! особенно круглый! А из второго надо рис вынуть и телефон положить: классный аксессуар!

Lea_pro

хихикает он уже так привык... Для телефона надо новый сделать :)) Принимаю заказы до 5 штук хихикает

YuliaM

Класс! А котошарик - лапочка!

Lea_pro

благодарюСпасибо, Юлечка, очень приятно!

Анчи

Ален, классно!!!! классные котики связались=)) Слушая, а ты не пробовала вязать игрушки Амигуруми? я так от нихтащусь....даже зайчика дочке связала...хоть и не умела совсем!

вот такого: http://www.liveinternet.ru/users/3642756/rubric/1405344/

 

Lea_pro

Я на игрушки я поглядываю время от времени :) Некогда совсем...

Одно время на квадраты подсела в Магии рукоделия. Доче одеяло связала, навязала еще немножко, хочу небольшой пледик сделать, одеяло совсем большое получилось. Периодически квадраты довязываю :)) Опять же кофту доче вязала, рукава узки оказались, тоже недодел надо устранить :) Вот так хватаюсь за все сразу... А тут еще АТСки подвернулись...

Говорю же мне пора на пенсию! Очень много надо успеть сделать! Работа мешает :))) Кто б еще денюшку за это платил... ;)))

Анчи

Что за квадраты??? фотографии есть?))))))))

Даааа,а со временем я согласна.мне вообще его не хватает. хочется сесть,подумать,придумать,сделать.....а ребенка куда девать?смеюсь

Lea_pro

http://blogs.mail.ru/inbox/e_prokofieva/2814661FAAA16236.html

Целиком почему-то забыла заснять...

Анчи

ВАУУУУ!!!!!! Ален, нет слов.ну как обычно.вообще мне уже пора пополнять свой словарный запас))))цветыцветы сложно (и долго)они вяжутся?

Lea_pro

По разным схемам по-разному, но не долго. Если самый простой узор- пока еду в метро 40 минут половина квадрата готова... А если есть немножко времени- в день 5-6 квадратов можно сделать. Эти размером 20*20 см, а вариантов вообще великое множество! можно сделать 10*10и пр.

 

 

МАРСАМ

Ленусик, ну ты прям и швец, и жнец, и на дуде игрец... На все руки мастер - и вяжешь, и вышиваешь, и с бумагой...не придумываеится рифма... МОЛОДЕЦ!!!браво

Lea_pro

хихикает хочешь жить- умей вертеться :)))))

Спасибо, Мариночка!

( а еще я ремонт умею делать :)))))

Aristova-Jacquemin Lydia

Симпатичные коты. Спасибо

Олисандра

Смешнючие какие...Представила, как гордо сидит на телевизоре, лапки свесил...смеюсь А кругленький тоже хорошенький..."котошарик"...цветы

Lea_pro

О'кейблагодарю