Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

дом-кроссворд "Огнеборец"


 28 из 149 
Техника
Материал

Внеклассная работа Чрезвычайная ситуация Вырезание дом-кроссворд "Огнеборец" Бумага

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Хочется сказать слова благодарности мастерицам Страны Мастеров за идею. Когда объявили конкурс кроссвордов на противопожарную тематику. сразу вспомнила вырезалку Полыни https://stranamasterov.ru/node/122064?c=favorite которую мы и приспособили для своего дома-кроссворда.

Хочется сказать слова благодарности мастерицам Страны Мастеров за идею. Когда объявили конкурс кроссвордов на противопожарную тематику. сразу вспомнила вырезалку Полыни https://stranamasterov.ru/node/122064?c=favorite  которую мы и приспособили для своего дома-кроссворда. (фото 1)

К сожалению, сделать более подробные фотографии не успела. срочно отвозили работу на конкурс. Всё, что успела - 3 снимка. Но. по-мому, по ним ясна наша задумка

К сожалению, сделать более подробные фотографии не успела. срочно отвозили работу на конкурс. Всё, что успела - 3 снимка. Но. по-мому, по ним ясна наша задумка (фото 2)
 
дом-кроссворд "Огнеборец" (фото 3)
Ольга000

Хорошая идея и исполнение хорошее!!!цветы

olgasesina

Timofeevna

Ух ты, победа ваша! Какая интересная оригинальная задумка!! Обязательно вазьму на заметку, думаю, пригодится, спасибо! цветы

olgasesina

Irishka-67

Очень оригинально! браво