Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

история одной бутылки ...


 54 из 61 
Техника

Декор предметов Декупаж история одной бутылки Бутылки стеклянные

В избранных: 2

Поделиться:

подруга решила попробовать себя в технике "декупаж" ...

подруга решила попробовать себя в технике "декупаж" ... (фото 1)

наклеила салфетку на бутылку, и покрыла ее лаком...

наклеила салфетку на бутылку, и покрыла ее лаком... (фото 2)

а природа бутылки такова, что цвет у нее зеленый.... салфетка пропиталась лаком и стала почти прозрачная, так, что рисунок совсем не было видно...

а природа бутылки такова, что цвет у нее зеленый.... салфетка пропиталась лаком и стала почти прозрачная, так, что рисунок совсем не было видно... (фото 3)

принесла она мне, показать плоды своей неудавшейся импровизации, и с кислым выражением лица сказала: "я охладела к этой бутылке..."

принесла она мне, показать плоды своей неудавшейся импровизации, и с кислым выражением лица сказала: "я охладела к этой бутылке..." (фото 4)

и решила я попробовать исправить ошибку начинающего творца =)) (хотя, если чесн сказать, это моя вторая "декупажная бутылка")

и решила я попробовать исправить ошибку начинающего творца =))  (хотя, если чесн сказать, это моя вторая "декупажная бутылка") (фото 5)

подруга мне моя жирафа Мелмана из мультика "Мадагаскар" напоминает - "вот посмотри...у меня новое пятно...вот оно...вот оно, посмотри на него!!! Расслабся чувак, ты весь в пятнах =))", такая же мнительная, да еще и по гороскопу весы...

подруга мне моя жирафа Мелмана из мультика "Мадагаскар" напоминает - "вот посмотри...у меня новое пятно...вот оно...вот оно, посмотри на него!!! Расслабся чувак, ты весь в пятнах =))", такая же мнительная, да еще и по гороскопу весы... (фото 6)

вот я и взяла рисунки (которые естесно слямзила в интернете...куда ж без него =)) пяти разных жирафов и наклеила их по кругу, внизу каждого жирафа поставила цифру, а еще ниже сделала надпись "какая ты сегодня ???"

вот я и взяла рисунки (которые естесно слямзила в интернете...куда ж без него =)) пяти разных жирафов и наклеила их по кругу, внизу каждого жирафа поставила цифру, а еще ниже сделала надпись "какая ты сегодня ???" (фото 7)

затем пустила в ход гуашь и кисть. Подкрасила краской задумку первоначального автора =)) Посыпала пятна песком (манкой было бы однороджней, но ее в хозяйстве не оказалось) покрасила их в соответствующий цвет, добавила немного страз, золотой краски и дорисовала бабочек

затем пустила в ход гуашь и кисть. Подкрасила краской задумку первоначального автора =)) Посыпала пятна песком (манкой было бы однороджней, но ее в хозяйстве не оказалось) покрасила их в соответствующий цвет, добавила немного страз, золотой краски и дорисовала бабочек (фото 8)

так что, друзья, не останавливайтесь на пол пути и как сказал Уолт Элиас Дисней - "«Здесь, тем не менее, мы оглядываемся назад, но не стоим на месте. Мы стремимся вперед, открываем новые пути, беремся за новые дела, потому что мы любопытны... и любопытство гонит нас по новым дорогам. Только вперед!»

так что, друзья, не останавливайтесь на пол пути и как сказал Уолт Элиас Дисней - "«Здесь, тем не менее, мы оглядываемся назад, но не стоим на месте. Мы стремимся вперед, открываем новые пути, беремся за новые дела, потому что мы любопытны... и любопытство гонит нас по новым дорогам. Только вперед!» (фото 9)
Милуша

Вот это симпатяга!супер!

СветаВетаЛана

Бутулочка хорошего настроения..........

НЭТли

Подарок замечательный!!! супер!

Spichka

спасибо большое !!!! ура!

ТА51НЯ

Бутылка прикольная и с историей!Для хорошего настроения!браво

Карёша

Забавная бутылочка! браво

Татьяна Сысоева

Красота какая!

Ради такой красоты стоило проделать подобный путь!

виктория залога

Улыбалась от душихихикает очень позитивная бутылочкаприветствую

Япоша

прелестная бутылочка получилась!!! и очень позитивный рассказ о нейсупер!

ОСКа

очень симпатичная бутылочка со смысловой нагрузкой))супер!

Spichka

 Если моя работа вызывает позитивные эмоции, значит она проделана не зря и это самая лучшая похвала =)) Спасибо всем большое!!!

растакая

Бутылочка смешная, с удовольствием, причем преогромным, получила бы такую в подарок, СЧАСТЛИВИЦА ВАША ПОДРУГА!!!!!