Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Учусь у мастеров необъятной страны, а также мои идеи вдруг кому пригодятся


 1 из 7 

Декор предметов Картина панно рисунок Вышивка крестом Декупаж Насыпание Учусь у мастеров необъятной страны а также мои идеи вдруг кому пригодятся

В избранных: 4

Поделиться:

Моя полочка на кухне, думала чем украсить пустую стену. По моим предпочтениям заказала полочку, разный декор появился постепенно, морская тема пришла сама (по гороскопу моя стихия-вода)

Моя полочка на кухне, думала чем украсить пустую стену. По моим предпочтениям заказала полочку, разный декор появился постепенно, морская тема пришла сама (по гороскопу моя стихия-вода) (фото 1)

Декор чуть ближе: слева дерево семейное (в магазине на галаза попалась такая трехрожковая ваза-я решила, что это будет моё семейное дерево), оставалось его заполнить наполнителем - то была морская соль, на снимке уже крашеный рис (соль со временем выцвела, одним словом стало некрасиво) как на рисунке спраа, здесь не меняю, пока пусть будет так, в мини-аквариуме соль морская смотрится может и блёкло, но пока ничего не придумала, заменить на рис, или что-то другое пока руки не дошли. Фото распечатала, заламинировала, обклеила паетками вокруг, продела через отверстие ленточки и привязали наши изображения на воображаемые веточки. В вазе-аквариуме думаю всё понятно.

Декор чуть ближе: слева дерево семейное (в магазине на галаза попалась такая трехрожковая ваза-я решила, что это будет моё семейное дерево), оставалось его заполнить наполнителем - то была морская соль, на снимке уже крашеный рис (соль со временем выцвела, одним словом стало некрасиво) как на рисунке спраа, здесь не меняю, пока пусть будет так, в мини-аквариуме соль морская смотрится может и блёкло, но пока ничего не придумала, заменить на рис, или что-то другое пока руки не дошли. Фото распечатала, заламинировала, обклеила паетками вокруг, продела через отверстие ленточки и привязали наши изображения на воображаемые веточки. В вазе-аквариуме думаю всё понятно.  (фото 2)

Декупаж баночки (под чай применила) - это вдохновилась глядя на работы профессионалов СМ

Декупаж баночки (под чай применила) - это вдохновилась глядя на работы профессионалов СМ (фото 3)

Опять декупаж, средство для мытья посуды попало под руку, на пемолюксе так себе (наклеила на темно-синий фон, рисунок салфетки потерял свой вид, как-то не подумала, что так выйдет, ну и ладно, я только учусь)

Опять декупаж, средство для мытья посуды попало под руку, на пемолюксе так себе (наклеила на темно-синий фон, рисунок салфетки потерял свой вид, как-то не подумала, что так выйдет, ну и ладно, я только учусь) (фото 4)

Другая полочка на кухне: на ней подарки для меня (тётушкины салфетки, вышивки от подруги тёти). Моя рука приложена только к вышивке с ангелочком (вес и рост сына добавила) и полянка из цветочков-идея одной милой жительницы СМ (пардон не вспомню имя, она с доченькой делала такие полянки. мне очень понравилось, я сделала несколько-раздарила знакомым на 8 марта, одна осталась у меня да так и прижилась на полочке)

Другая полочка на кухне: на ней подарки для меня (тётушкины салфетки, вышивки от подруги тёти). Моя рука приложена только к вышивке с ангелочком (вес и рост сына добавила) и полянка из цветочков-идея одной милой жительницы СМ (пардон не вспомню имя, она с доченькой делала такие полянки. мне очень понравилось, я сделала несколько-раздарила знакомым на 8 марта, одна осталась у меня да так и прижилась на полочке) (фото 5)

Это магнитики из готовых наборов для детского творчества, так я с сыном и племянниками развлекаюсь на выходных, у меня самая малая часть, остальные подарены бабушкам, тётушкам, знакомым,... Лепить у меня плохо получается, а готовые гипсовые заготочки очень весело раскрашивать с карапузами.

Это магнитики из готовых наборов для детского творчества, так я с сыном и племянниками развлекаюсь на выходных, у меня самая малая часть, остальные подарены бабушкам, тётушкам, знакомым,... Лепить у меня плохо получается, а готовые гипсовые заготочки очень весело раскрашивать с карапузами. (фото 6)

Этот мои шторы, как получилось-вам судить, справа цветочек, что прихватывае вуаль снизу. красиво стало на кухне, правда желание творить кулинарные изыски как-то не прибавилось, только по праздникам. оч.завидую хозяйкам, которые вкусно и разнообразно готовят. Спасибо всем, кто заглянул ко мне на страничку!

Этот мои шторы, как получилось-вам судить, справа цветочек, что прихватывае вуаль снизу. красиво стало на кухне, правда желание творить кулинарные изыски как-то не прибавилось, только по праздникам. оч.завидую хозяйкам, которые вкусно и разнообразно готовят. Спасибо всем, кто заглянул ко мне на страничку! (фото 7)
Мадамочка

Не волнуйтесь, не Вы одна такая! А семье надо внушать, что они просто обязаны кушать все, что приготовит мама! В остальном все мило и со вкусом! Продолжайте! Учитесь! Все получится!

Verunya

Спасибо за добрые слова, оч.приятно! А мы с Вами обе Веры!

Мадамочка

да, я заметила, меня мои девченки-подружки зовут Верунчик, мне нравится...

Verunya

А меня Веруня (отсюда и НИК)

елена манзавино

Всё очень понравилось!супер!

Lizzy

хорошие работыбраво

Verunya

Спасибо, что заглянули! Приятно, что кому-то понравилось!

skarapeika

браво