Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для украшения интерьера


 39 из 43 
Техника

Флористика искусственная Лепка Для украшения интерьера Фарфор холодный

В избранных: 2

Поделиться:

 
Для украшения интерьера (фото 1)
 
Для украшения интерьера (фото 2)
 
Для украшения интерьера (фото 3)
Приветик

Ничего себе!! Как живые! Вот это красота!!!браво

ника салтыкова

 У меня нет слов....бравобравобраво

Петровночка

Леночка, посмотрела ваши работы, нет слов! Вы Мастер с большой буквы! Соленое тесто не самый благодарный материал, а вы из него такие чудеса творите! А вот ваш фарфор маня заинтересовал блеском. Это самоварный или пластики, если самоварный поделитесь рецептом, если не жалко. Я лепила из самоварного, но вот на месяц затормозила. Но после ваших работ появилось желание вновь лепить. Очень много интересных идей! Хотелось бы МК, но из коментариев я поняла, что у вас проблемы с компьютером и ответы вы редко пишите! Простите за назойливость, но мне очень все понравилось, теперь вы у меня в избранных! С праздником Светлой Пасхи и весны!  

С-Лена

Спасибо за теплые слова!!  Фарфор у меня самоварный - рецепт простой    .1-чайная чашка ПВА ,1-чайная чашка крахмала (любого) ,1ст ложка крема Нивея ,1ст ложка  глицерина, 1 ст ложка лим  . кислоты ( я развожу ее сама) , смесь готовлю на сковороде . Раскладываю в покетики маленькими порциями -примерно столько ,сколько поместится в руку и жду дня3-4  .Я испробовала невообразимое колличество крахмала и ПВА   , разные рецепты и к этому пришла  выбросив тонну испорченного ХФ .Видимо у каждого свой рецепт .Желаю успехов и жду новых предложений . Я просто завожусь от интересных работ!!!

mayorova.tanya

бравоцветыбраво

БОНик

Очень красиво!!!! Я сразу подумала, что это фото живых цветов!!!

гость

Спасибо Оксана! Я лепила цветы на одном дыхании.

БОНик

Очень красиво!!!! Я сразу подумала, что это фото живых цветов!!!