Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор комнаты


 25 из 30 
Техника

Декор предметов Шитьё Декор комнаты

В избранных: 1

Поделиться:

По интернету увидела акцию, 50% скидка на ткань, поехала в магазин и купила 7,5м Х,б ткани,сшила шторы в детскую и и этой же тканью обтянула кровать.

По интернету увидела акцию, 50% скидка на ткань, поехала в магазин и купила 7,5м Х,б ткани,сшила шторы в детскую и и этой же тканью обтянула кровать. (фото 1)

ткань с детским рисунком.

ткань с детским рисунком. (фото 2)

вот такие шторы

вот такие шторы (фото 3)

У нас с внучкой одна комната на двоих и было у нас всё по взрослому и не интересно. Стояли две кровати вместе под общим розовым покрывалом и розовые шторы, места в комнате практически не оставалось. Я попросила зятя и мы переделали две кровати в одну общую, кровать комод, и я её обтянула как и шторы, по моему получилось замечательно.Но решать Вам.Главное стало места много и внучка в восторге.

У нас с внучкой одна комната на двоих и было у нас всё по взрослому и не интересно. Стояли две кровати вместе под общим розовым покрывалом и розовые шторы, места в комнате практически не оставалось. Я попросила зятя и мы переделали две кровати в одну общую, кровать комод, и я её обтянула как и шторы, по моему получилось замечательно.Но решать Вам.Главное стало места много и внучка в восторге. (фото 4)

вот и наши с ней дереворучки над нашей кроватью.

вот и наши с ней дереворучки над нашей кроватью. (фото 5)
Фея Ирина

Очень красиво и солнечно :)цветы

фантик

СПАСИБО. декор ещё только начался.

Коробчук Екатерина

КРАСИВО!