Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спортивные танцы фотоотчет


 16 из 29 
Тип работы

Фоторепортаж Спортивные танцы фотоотчет Бисер Кружево Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, недавно удалось побывать на соревнованиях по спортивным танцам в Белгороде. Очень понравилось. Жаль, конечно, что в моем детстве не было такого кружка в населенном пункте, котором проживала. Я бы записалась одной из первых туда.
Конкурс начался в 11 часов и продолжался до 21. Энергетика необыкновенная и дух соревнования можно сказать витали в зале. Танцевали дети разных возрастов где то от 7 лет и до 25.

Здравствуйте, недавно удалось побывать на соревнованиях по спортивным танцам в Белгороде. Очень понравилось. Жаль, конечно, что в моем детстве не было такого кружка в  населенном пункте, котором проживала. Я бы записалась одной из первых туда.
Конкурс начался в 11 часов и продолжался до 21. Энергетика необыкновенная и дух соревнования можно сказать витали в зале. Танцевали дети разных возрастов где то от 7 лет и до 25.  (фото 1)

Причем участники танцевали европейскую программу и латиноамериканскую тоже.
Извиняюсь за качество, не получилось сделать четче фото.

Причем участники танцевали европейскую программу и латиноамериканскую тоже. 
Извиняюсь за качество, не получилось сделать четче фото. (фото 2)

Причем при подготовке к соревнованию особое внимание уделялось обуви. У девушек и девочек на каблук одеваются специальные силиконовые набойки для того, чтобы не слышно было стука каблуков. Всем спортсменам наждачной бумагой натирают подошву для чтобы не скользило.

Причем при подготовке к соревнованию особое внимание уделялось обуви. У девушек и девочек на каблук одеваются специальные силиконовые набойки для того, чтобы не слышно было стука каблуков. Всем спортсменам наждачной бумагой натирают подошву для чтобы не скользило.  (фото 3)

Это одна из пар победителей

Это одна из пар победителей (фото 4)

Европейская программа

Европейская программа (фото 5)
 
Спортивные танцы фотоотчет (фото 6)
 
Спортивные танцы фотоотчет (фото 7)
 
Спортивные танцы фотоотчет (фото 8)
 
Спортивные танцы фотоотчет (фото 9)
 
Спортивные танцы фотоотчет (фото 10)

Латиноамериканская программа

Латиноамериканская программа (фото 11)
 
Спортивные танцы фотоотчет (фото 12)

Танцевально–спортивный клуб «Белогорочка». Руководитель ансамбля – Ильченко Александр Сергеевич

Танцевально–спортивный клуб «Белогорочка». Руководитель ансамбля – Ильченко Александр Сергеевич (фото 13)
 
Спортивные танцы фотоотчет (фото 14)

маленькие спортсмены. Как сказал ведущий на один танец тратится энергии столько же, сколько нужно спортсмену-бегуну на дистанции 400 метров.

маленькие спортсмены. Как сказал ведущий на один танец тратится энергии столько же, сколько нужно спортсмену-бегуну на дистанции 400 метров. (фото 15)

Спасибо всем кто заглянул.

Спасибо всем кто заглянул. (фото 16)
ирбис

подскажите как сюда видео добавить можно. хотела еще к фото этим видео добавить

Tseola

Посмотрите здесь.

Удачи!

Ииска

Красивые фото! Я бы посмотрела видео.У меня долчь и сын занимаются бальными танцами (дети-1 и Дети-2)

 

северянка

И правда прекрасный праздник! Сегодня мой сын первый раз принимал участие в таком конкурсе в группе Беби, получил диплом и медаль за 1 место.

ирбис

это действительно хорошо когда у ребенка есть увлечение. я сама танцевала 3 года обычные танцы и параллельно петь ходила целых 11 лет. поздравляю вас с медалью

Татьяна DANCING SMILE

Накаблучники одеваются для того, чтобы не стирались набойки. Подошва обычно чистится специальной щёткой и заливается касторкой (на все туры) или водой (на каждый танец).

ирбис

спасибо буду знать. подскажите обувь наверно специальном магазине покупаете? мне показалось она удобная. можно ее в повседневной жизни носить

Татьяна DANCING SMILE

У неё подошва из кожи, так что по лужам ходить точно не выйдет. Туфли, конечно, мягкие, но ходить в них каждый день... Думаю, за такие деньги можно найти не одну пару удобной обычной обуви)) Нормальные танцевальные стоят от 6000р за пару.

Маргарита Р.

Мой сын тоже участвовал в этих соревнованиях и в медальных (где всех участников награждают, у наших - 2 место, и в категории, пока только начинают участвовать).

Вам если обувь нужна, то в Белгороде ее можно купить в магазине возле Центрального рынка. (там со стороны ул. Народной построен 2-х этажный магазин Линия ("красная", "зеленая", магазин на 2-м этаже.)

Или можно на любых соревнованиях по бально-спортивным танцам купить. Цена от 1200 до 3000 (и для мальчиков и для девочек). До категории Юниоры покупаются "Стандарт", А с Юниоров "Стандарт" и "Латина" (они оличаются).

Вообще об этом должен рассказать тренер. А еще можно подробно прочитать на сайте Федерации танцевального спорта России.

Удачи!

Татьянушка - Татьянушка

Ой, а я тоже участвовала в этом конкурсе и получила своё первое золото!

ирбис

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! умничка. старайся  дальше зарабатывать медали. Обязательно верь в себя, свои силы и все получится.

оленка

Огромное Вам спасибо! Я стараюсь. Вот только выступаю пока в категории "Соло", так как  мальчики совсем не хотят заниматься таким прекрасным видом спорта. (Ой, это я ответила со страницы мамы).

ирбис

мальчики найдутся главное продолжай тренироваться.

svetik

Мои дети тоже занимаются бальными танцами. ( сын 6 лет, а дочка 5).И на такие турниры и рейтинги попадаем очень часто))) . Недавно проходил концерт нашего коллектива -подтверждали звание образцового, а осенью ему будет 30 лет..Жаль, что фото получаются не очень. а видео...тоже не знаю как загрузить...А 29 апреля- международный день танца.смущаюсь

ирбис

о поздравляю ...наверно уже много наград имеют. да жалко что в моем детстве не было танцев спортивных

svetik

Грамоты дают всем начинашкам, медали- за высший балл.Но это все в прошлом у нас...Сейчас у детей уже спортивные классы- там все серьезнее.Медали и грамоты только за первые места. Дети набирают очки для перехода в следующий класс. Завтра с сыном едем на очередной конкурс...А бальные танцы были даже в моем детстве, только не было таких соревнований. Подтверждение моим словам- клубу, в котором занимаются дети в сентябре 30 лет. Мама партнерши моего сына тоже когда-то начинала в этом клубе, а сейчас преподает в школе...Если у Вас есть какие-то вопросы- пишите. С удовольствием отвечу.

Ииска

Как приятно, что не только ты вместе с детьми больна на голову!