Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж тканью


 104 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Декупаж Декупаж тканью Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Купила бязь под гобелен и наклеила на ПВА. На следующий день покрыла лаком. И вот... конечно не очень, но учитывая сколько я положу туда мелочевки и, что он мне обошелся в 70рублей, думаю очень даже ничего:)

Купила бязь под гобелен и наклеила на ПВА. На следующий день покрыла лаком. И вот... конечно не очень, но учитывая сколько я положу туда мелочевки и, что он мне обошелся в 70рублей, думаю очень даже ничего:) (фото 1)

Этот шкафчик из фанеры кто-то выставил у подъезда

Этот шкафчик из фанеры кто-то выставил у подъезда (фото 2)

Учитывая любовь творческих личностей к коробочкам, шкафчикам и т.д., он оказался у меня в ванной, где я его почистила наждачкой. Красные узоры никак не хотели стираться и гордо просвечивают сейчас через ткань, если приглядеться, но вроде бы не очень портят картину

Учитывая любовь творческих личностей к коробочкам, шкафчикам и т.д., он оказался у меня в ванной, где я его почистила наждачкой. Красные узоры никак не хотели стираться и гордо просвечивают сейчас через ткань, если приглядеться, но вроде бы не очень портят картину (фото 3)

На шкафчике мои первые пробы декупажа салфетками(не очень удачные)

На шкафчике мои первые пробы декупажа салфетками(не очень удачные) (фото 4)

Как всегда рада гостям!!!цветы

Guzel

Классно получилось! Как шкатулка! Скажем, это у тебя будет волшебная шкатулка, где сложишь свои богатства из которых будешь творить очередные шедевры! Я бы тоже не отказалась от такой красивой и практичной вещицы!!!

Лейсана

Татьянка 100

Все очень красиво! и главное-практично, люблю практичные вещи!

Лейсана

Татьяна, огромное спасибо за комментарий!

елена манзавино

Ух ты,классно получилось!браво

Лейсана

комментарий более 50КБ удален, пользовательское соглашение п.1.3

Юника

Такую вещь подпортили :(...  Не углядели автентики, это не просто узоры, а защитные обереги были...