Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок для директора


Техника

Поделка изделие Свит-дизайн День рождения Плетение Подарок для директора Бумага газетная Салфетки

Поделиться:

Вот такой подарок вазочка: из газетных трубочек,розочки из салфеток с конфетками.

Вот такой подарок вазочка: из газетных трубочек,розочки из салфеток с конфетками. (фото 1)

Вазочка поближе

Вазочка поближе (фото 2)

Сам букетик ближе. Имениннице очень понравилось.

Сам букетик ближе.  Имениннице очень понравилось. (фото 3)
...Валентина...

Ирина, у Вас здорово получилось. Внутри розочки конфета уместилась.Я так понимаю, что конфета вытаскивается, а розочка остается?И вкусно и красиво!

Ирина.Малыш.

Да, Валентина , Вы правы конфетку можно вытащить, правда развернув аккуратно фантик,а потом спрятать его обратно внутрь. Пока не умею, чтобы просто вытаскивалась конфетка, фантик остается внутри. Но моей Елене Николаевне это  не проблема. Она уже опытный "добыватель" конфеток : была   у нее елка( от меня конечно ) на НГ подарена.

VASILISA11

Ирина, розы просто живые, а вазочка выше всяких похвал! ровненькое плетение такое, аккуратное, цвет шикарный! вы что то оплетали или без формы сплели?цветы

Ирина.Малыш.

Лена! Это я баночку из-под  маринадов каких-то оплетала(точно не могу сказать - баночку тетя отдала), а потом в завершении свернула картонку "кулечком", прижала ее к краю баночки, и продолжила плести - получилось расширенное горлышко. Самой тоже очень понравилось.

VASILISA11

прикольно))) улыбаюсь