Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасха нетления, мира спасение.


Тип работы
Событие

Поздравление Пасха Пасха нетления мира спасение

В избранных: 1

Поделиться:

Великая Суббота, канун Пасхи. Иисус Христос добровольно пришел на землю, прожил безгрешную жизнь, и умер на кресте, взяв на себя наказание за наши грехи. В третий день Он воскрес, чтобы мы могли быть оправданы, и перейти (воскреснуть) от старой грешной жизни к обновленной жизни в Иисусе Христе. Приняв жертву Иисуса Христа, каждый человек может восстановить отношения с Богом, своим небесным Отцом, и иметь вечную жизнь с Ним, потому что в Иисусе Христе Бог простил ему все грехи.

  Великая Суббота, канун Пасхи.   Иисус Христос  добровольно пришел на землю, прожил безгрешную жизнь, и умер на кресте, взяв на себя наказание за наши грехи. В третий день Он воскрес, чтобы мы могли быть оправданы, и перейти (воскреснуть) от старой грешной жизни к обновленной жизни в Иисусе Христе. Приняв жертву Иисуса Христа, каждый человек может восстановить отношения с Богом, своим небесным Отцом, и иметь вечную жизнь с Ним, потому что в Иисусе Христе Бог простил ему все грехи. (фото 1)

Великой субботой завершается Страстная неделя у христиан всего мира. Великая суббота - это время покоя, радостного и сосредоточенного ожидания пасхальных торжеств.

Великой субботой завершается Страстная неделя у христиан всего мира. Великая суббота - это время покоя, радостного и сосредоточенного ожидания пасхальных торжеств.        (фото 2)

Свеча-жертва человека Богу, его пречистой Матери и святым; наша малая лепта приносимая Церкви.

Свеча-жертва человека Богу, его пречистой Матери и святым; наша малая лепта приносимая Церкви. (фото 3)

Свечи возжигают при молении с древних времен. Горящая свеча – это символ, видимый знак нашей любви к Богу и ближним и жертвенной любви Христа к роду человеческому. Сегодня я зажгу свечи освященные на мощах прп. Серафима Саровского и Иерусалимские свечи освещенные от благодатного огня в храме Гроба Господня. Свечи собраны в пучок - 33 штуки, по количеству лет Иисуса Христа

Свечи возжигают при молении с древних времен. Горящая свеча – это символ, видимый знак нашей любви к Богу и ближним и жертвенной любви Христа к роду человеческому. Сегодня я зажгу свечи освященные на мощах прп. Серафима Саровского и  Иерусалимские свечи освещенные от благодатного огня в храме Гроба Господня. Свечи собраны в пучок - 33 штуки, по количеству лет Иисуса Христа (фото 4)

Какая Пасха без куличей и писанок ?!

Какая Пасха без куличей и писанок  ?! (фото 5)
 
Пасха нетления, мира спасение. (фото 6)
 
Пасха нетления, мира спасение. (фото 7)

Выпечка на Пасху – дело святое в самом прямом, а не переносном смысле этого слова. Никогда она не бывает такой пышной и ароматной, как в Светлое Воскресенье.

Выпечка на Пасху – дело святое в самом прямом, а не переносном смысле этого слова. Никогда она не бывает такой пышной и ароматной, как в Светлое Воскресенье. (фото 8)
 
Пасха нетления, мира спасение. (фото 9)

Истинное
значение Пасхи — это спасение во Христе! Он терпеливо ждет Вас с распростертыми
руками, желая спасти. От всей души обратитесь к Нему в молитве, и Он спасет
Вас.

Христос Воскрес! Мы крикнем в небеса!
Христос Воскрес! И станем мы добрее!
Христос Воскрес! Начнутся чудеса
И в мир огромный распахнутся двери!

В мир радости, удачи и добра,
В мир счастья, процветанья и везенья.
Во храмах прозвенят колокола.
Со светлым праздником, со Светлым Воскресеньем!

lev-alen

Спасибо Наташ за поздравление! И тебя с праздником, радости, счастья и здоровья всем твоим близким!

Хорошо ты подготовилась, такие куличики и яйца-загляденье!

Экзотика

Наташа спасибо за поздравление!!! благодарюИ тебя с праздником , света и теплоты!!!

Grnata

Воистину воскресе! Спаси Господи! Светлых Вам дел и мыслей!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Красота, гармония, умиротворение!