Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новые игрушки от Ксюшки


 49 из 81 
Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё новые игрушки от Ксюшки Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

новая порция котов-аромашек (не могла не слямзить сердечного котика - это был хит на выставке). Ах да я не похвасталась! - неделю назад в нашем городе проходила выставка "Ручная работа", одним из организаторов которого была я. К сожалению фото выставки у меня (даже свои работы сфотографировала как-то случайно - пока поняла, что происходит, пока провела мастер-класс и т.п.). Но, как только соберу фото других мастеров, обещаю сделать фоторепортаж.

новая порция котов-аромашек (не могла не слямзить сердечного котика - это был хит на выставке). Ах да я не похвасталась! - неделю назад в нашем городе проходила выставка "Ручная работа", одним из организаторов которого была я. К сожалению фото выставки у меня (даже свои работы сфотографировала как-то случайно - пока поняла, что происходит, пока провела мастер-класс и т.п.). Но, как только соберу фото других мастеров, обещаю сделать фоторепортаж. (фото 1)

кот на скейте (посадила на термоклей) - неожиданно устойчиваю конструкция вышла. Спонсор скейта - сынулька (отдал с улыбкой ;))

кот на скейте (посадила на термоклей) - неожиданно устойчиваю конструкция вышла. Спонсор скейта - сынулька (отдал с улыбкой ;)) (фото 2)

Единственное фото (работа нашла хозяина) . Надпись на досточке "Просто я принцесса".

Единственное фото (работа нашла хозяина) . Надпись на досточке "Просто я принцесса". (фото 3)

Мечтающая , любопытная и сонная кошечки.

Мечтающая , любопытная и сонная кошечки. (фото 4)

А на закуску....! мечта тильдомана.... 10 кг холлофайбера!!!! не знаю, кто больше рабовался: я или сын? со мной все понятно, а вот сын и лежал на мешке, и нарисовал морду коня на нем, а потом еще, когда мы с мужем мешок еле-еле затолкали за диван, залез полностью в мешок... представляете мое лицо, когда он оттуда вылез? нет? я тоже...

А на закуску....! мечта тильдомана.... 10 кг холлофайбера!!!! не знаю, кто больше рабовался: я или сын? со мной все понятно, а вот сын и лежал на мешке, и нарисовал морду коня на нем, а потом еще, когда мы с мужем мешок еле-еле затолкали за диван, залез полностью в мешок... представляете мое лицо, когда он оттуда вылез? нет? я тоже... (фото 5)
Poslёna Зимняя

Коты прелестные!

Ksu79

спасибо!

freakish

Отличные работы! а мечта - ну просто МЕЧТА!!!!смеюсь

Ksu79

Вика, очень приятно! спасибо!

Фея Ирина

бравобравоЧудесные работы:))) Котишки очаровашки ,улиточка просто нежнюся, кошечки прелестны :))) А сынуля просто Звезда:)цветы

Ksu79

Ируся, это тебе благодарю

Светлана Тычкова

Чудесные котейки-хочу научиться!цветы

Светлана Тычкова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!цветы

Фимуня

Шикарные работы. Теперь я расстроилась, что не попала на выставку. Брат мой был, звонил мне, приглашал приехать... А я болела, блин. Так люблю потусоваться среди мастеров, повосторгаться, поболтать. Раньше для этого я ездила в Харьков, в Полтаву на встречи с девочками "с тем же диагнозом"хихикает Может познакомимся поближе? А мешок холлофайбера мечта не только тильдомана.приветствую

SashaBog

Коты классные! Бум надеяться на фоторепортаж  с выставки. Улитка, как всегда, прелесть!

Ksu79

цветы

Ируся З

Очень красивые работы !!! бравобравобраво

Ksu79

спасибо , дорогая !цветы

Марина V

Поздравляю с выставкой !!! Коты --супер!, улиточка действительно принцесса...!

Irina_essn

Все работы замечательные!!! бравоКотов обожаю всех! А улитка, действительно, просто принцесса!цветы

Сынуля - вне конкуренции !!!смеюсь

Ksu79

благодарю очень приятно!

Natin

Котик №3 из троицы просто очаровашка. Взгляд такой влюбленный! а на скейте котик - вообще ОТПАД!

Но просто принцесса - супер-идея! Эти подушечки с горошинкой... Так мило!

Ksu79

очень приятно! спасибо!

Надежда Алишевич

Котики очен красивые получились))Такая красивая улиточка у вас получиласьбраво, на много лучше  чем моя! А из какой ткани вы её делали?думаюА вот у кошечек под фото №4 я глазак не увидела, так это должно быть?

Ksu79

улитку шила из габардина. Глазки у кошек действительно не предусмотрены. все удивляются, а потом говорят, что и так прикольно.

Надежда Алишевич

Ой, хотела спросить, да забыла, а этот котик с розочкой, это декупаж на ткани?думаю

Ksu79

Да, Надюш, декупаж. салфетки замечательно клеятся на ткань (либо ПВА с водой , либо акриловый лак с водой 1:1)

madamanna

прелесть, завидую очень-сама шить совсем не умею!белая кошка меня просто покорила!

Ksu79

Аня, спасибо большое! вам надо пробовать, я тоже думала, что не умею шить ;)