Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукляшки из носочков


 3 из 3       
Тип работы
Материал

Игрушка Кукляшки из носочков Носки

В избранных: 2

Поделиться:

 
Кукляшки из носочков (фото 1)
 
Кукляшки из носочков (фото 2)
 
Кукляшки из носочков (фото 3)
 
Кукляшки из носочков (фото 4)
 
Кукляшки из носочков (фото 5)
 
Кукляшки из носочков (фото 6)
 
Кукляшки из носочков (фото 7)
 
Кукляшки из носочков (фото 8)
 
Кукляшки из носочков (фото 9)
 
Кукляшки из носочков (фото 10)

Кукляшки из носочков.Как-то на просторах интернета увидела очаровательных кукляшек из носков..очень уж они мне понравились!!Решила сделать своим деткам  что-то похожееулыбаюсь

Олька-Косолька

Все кукляшки просто чудесные!!!!!!  Вы - умница!!!! Подскажите как хрюшек делали????? Нигде не могу найти, а они такие прикольные!!!!!

Ларсанна

Спасибо!!смущаюсь

Хрюшка делается из двух носков:для мордочки я взяла розовый,для тельца-красный.У розового носка оставляется мысок,а пяточка отрезается,набивается синтепоном,зашивается.А у красного носочка наоборот-оставляется пяточка ,зашивается изнутри.В готовый красный мешочек вставляется розовый шарик,между розовым и красным носочком подкладываем 4 небольших "кругляшка"синтепона,снаружи обшиваем их стежками ,чтобы синтепон не съехал с намеченных мест.Ушки-маленькие понпончики ,срезанные с тех же носков,глазки-пуговки..Хрюн-готов!улыбаюсьНадеюсь ,что описала понятно..)))

Poslёna Зимняя

Хорошенькие кукляшки!

Ларсанна

Спасибо!!улыбаюсь