Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые работы


 22 из 23 
Тип работы
Техника

Поздравление 8 марта Квиллинг Первые работы Бумажные полосы Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Был февраль и скоро 8 Марта, стала думать, что подарить. Хотелось чего-то сделанного своими руками. 2 года назад я дарила салфетки, вязанные крючком. Попала на сайт СМ. Здесь кладезь техник, идей, материалов. Спасибо MaryBond https://stranamasterov.ru/node/66984?tid=451%2C587. По ее МК космеи я сделала свою первую работу.

Был февраль и скоро 8 Марта, стала думать, что подарить.  Хотелось чего-то сделанного своими руками. 2 года  назад я дарила салфетки, вязанные крючком. Попала на сайт СМ. Здесь кладезь техник, идей, материалов. Спасибо  MaryBond  https://stranamasterov.ru/node/66984?tid=451%2C587. По ее МК космеи я сделала свою первую работу.  (фото 1)

Это вторая работа. Назвала ее "Весна".

Это вторая работа. Назвала ее "Весна". (фото 2)

Мои колольчики.

Мои колольчики. (фото 3)

Моя мимоза.

Моя мимоза.  (фото 4)

Вот мои первые работы и подарки. Жаль, на фотографии выглядят не так, как в живую. Кому подарила - понравились. Теперь я вижу некоторые недочеты, да еще фото выявило ляпы в виде клея. Хотя так не видно было. Спасибо мастерицам сайта за вдохновляющие работы.

Ёльга

Очень нежные работы, чувствуется, что делались с душой. Особенно понравились колокольчики!цветы

МаргоС

Ёльга , спасибо за первый отзыв и такой приятный. Выставила работы и переживала, ведь они первые. А мне очень понравились ваш Зимний сон и одуванчики. благодарю  цветы

Svitlana_dobush

цветыВы молодец1

МаргоС

Спасибо за комментарий.цветы

Тамара26

Прекрасные подарки!

МаргоС

Спасибо. благодарю