Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ищу схему!


 1 из 3 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Ищу схему Нитки

Поделиться:

Друзья! потерялась схема, осталась незаконченная вышивка, полный набор ниток... может быть кому попадалась такая на глаза. в моем почти бездонном архиве не нашлась ((

Друзья! потерялась схема, осталась незаконченная вышивка, полный набор ниток... может быть кому попадалась такая на глаза. в моем почти бездонном архиве не нашлась (( (фото 1)

нашла картинку с полностью готовой вышивкой, но и все....

нашла картинку с полностью готовой вышивкой, но и все.... (фото 2)
4омо4ка

а производителя тоже не помните? по цветовой гамме на Риолис похоже

 

Ольга Михайловна Байкова

Если есть готовая картинка по ней можно посчитать сколько крестиков.Я так уже вышивала.Если есть сканер,я просто отсканировала и увеличила масштаб,получилось на 4 фрагмента.Ещё если есть программа Patten Maket,из готовой картинки делаете схему.Если уцелела цветовая палитра рисунка(вы писали,что есть полный набор цветов)вводите в программу и у вас будет схема в нужной цветовой палитре.Программа есть на сайтах по "вышивке крестом " даже бесплатно скачать.

lapskin

Спасибо, этот вариант знаю, много чего так делала не только себе, но и некоторые схемы для вышивальных компаний разрабатывала. Просто сейчас не так много времени для таких разработок