Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новосёл в семье павлинов


 17 из 18 
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Новосёл в семье павлинов Бумага Бумага бархатная Бумажные полосы Бусины Вата

В избранных: 8

Поделиться:

И опять по МК Ольги Ольшак. Никак не начну свою работу, очень сестричке приглянулся этот павлинчик. Захотела точно такого же. Такого как у Оли я, конечно не осилила, но этот вроде ничего, как думаете, дорогие мастерицы? Я его, правда, слегка дополнила крылом. Не знаю какие крылья у павлина, но хотелось чего-то такого же лёгкого, как и сам павлин. Как уж получилось судить вам.

И опять по МК Ольги Ольшак. Никак не начну свою работу, очень сестричке приглянулся этот павлинчик. Захотела точно такого же. Такого как у Оли я, конечно не осилила, но этот вроде ничего, как думаете, дорогие мастерицы? Я его, правда, слегка дополнила крылом. Не знаю какие крылья у павлина, но хотелось чего-то такого же лёгкого, как и сам павлин. Как уж получилось судить вам. (фото 1)

Крыло поближе.

Крыло поближе. (фото 2)

Еще поближе

Еще поближе (фото 3)
Ольга Ольшак

Замечательный павлин! У вас всё получилось!

Тальянка

Только благодаря вам! У вас такие замечательные работы, что хочется их все повторить.

Ольга000

Ваш павлин,как невеста,такой трогателно - очаровательный!!!!цветы

Тальянка

Большое спасибо за внимание!

Nursa

Ой, перышки такие замечательные! Скажите, а как Вы на грудке клеили овальчики, чтобы получилось объемно? Что-то подложили? Спасибо.

Тальянка

Спасибо за восторг! А насчёт грудки, да, вы правы. У Ольги Ольшак есть МК, посмотрите. Только я на основу клеила не салфетку, а вату; а овальные пёрышки проглаживала круглой палочкой (зубочисткой) и потом приклеивала.

Saphir

Очень симпатичный павлинчик!!! И за что я люблю эту птицу??? цветы

Светлана 21

Шикарный павлин.

Тальянка

Большое спасибо, так приятно, когда твоя работа нравится!