Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальная открытка (игра по скетчу)


 81 из 86 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игра по скетчу Пасха Вырезание Пасхальная открытка игра по скетчу Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Разве можно удержаться и не участвовать в игре, когда видишь столько интересных работ! А хотела больше с Пасхой "не связываться". Идея с "подвешенными" яйцами у меня уже была в голове, когда смотрела старинные пасхальные открытки, но моя совсем не старинная получилась. Скетч сразу на идею яиц подталкивает, поэтому, также как у всех - яйца. Материалы: картон для квиллинга и скрапбукинга, бархатная бумага, тесьма, шнурок, пуговицы, полубусины, нитки мулине для вышивки, наклейки.

Разве можно удержаться и не участвовать в игре, когда видишь столько интересных работ! А хотела больше с Пасхой "не связываться". Идея с "подвешенными" яйцами у меня уже была в голове, когда смотрела старинные пасхальные открытки, но моя совсем не старинная получилась. Скетч сразу на идею яиц подталкивает, поэтому, также как у всех - яйца. Материалы: картон для квиллинга и скрапбукинга, бархатная бумага, тесьма, шнурок, пуговицы, полубусины, нитки мулине для вышивки, наклейки. (фото 1)

Внутренняя часть, на мой взгляд, не очень, но может потом додумаю. Надо мне срочно отправить все на сайт (нетерпеливая, за ночь и один вечер сделала), завтра уеду в Подмосковье, там интернета у меня нет, потом не успею поучаствовать.

Внутренняя часть, на мой взгляд, не очень, но может потом додумаю. Надо мне срочно отправить все на сайт (нетерпеливая, за ночь и один вечер сделала), завтра уеду в Подмосковье, там интернета у меня нет, потом не успею поучаствовать. (фото 2)
Olga Beck Ольга Бэк

Очень красивые открытки получились. Мне очень понравились!!!цветы

Лена-Лена

Ой, красота какая!

Людмила Егармина

Какая красивая открытка! Узорчатая, будто расписная!

Clio

а мне  кажется есть в ней "душок", не скажем красивее  налет старины - на ленточке  как-будто васильки..а там и  церковь и тоже поле желтое с васильками  и росписи на яйцах-все рус- народное)))...вообщем мне понравилось очень!!!

helga-YAK

Очень красивая, яркая, праздничная открытка! А ещё очень понравились Ваши пасхальные сувениры!

Таня и Лена

Замечательная открытка!бравоТесьма такая классная

Элве

Валентина! Так красиво!браво Как и все Ваши работы! Я всегда васхищалась ими! Интересно, как у Вас всегда такая красотень получается?

цветыцветыцветы

С уважением, Лера.

vale

Большое всем спасибо. На самом деле купить в магазине что-нибудь красивое и подходящее сейчас не так сложно, но вот составить композицию (хотя я и умею немного рисовать, немного вырезать и т.д.) я даже и не думала, что так сложно бывает. В голове все будто-бы сложилось, на практике же я часто по сто раз все меняю, и все равно не всегда все нравится.

Светлана Владимировна Волосач

Стильная открыточка.

Коробчук Екатерина

ШИКАРНО!

Юстас

Валентина, работа превосходная! грустно Но зачем Вы убрали свою роскошную фотографию? Жаль.