Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цыплятки к Пасхе


 6 из 9 
Событие

Поделка изделие Пасха Моделирование конструирование Цыплятки к Пасхе Вата Гуашь Клей Крупа Пластилин Скорлупа яичная

Поделиться:

Это у нас поделка на Пасху! В садике попросили сделать что-нибудь с детишками )

Я сразу сюда - смотреть, выбирать! Нам особенно понравилось две идеи: 1- как просто и быстро можно сделать цыплят ( https://stranamasterov.ru/node/46337?c=favorite ) и как оформить саму поделку ( https://stranamasterov.ru/node/70441?c=favorite) Спасибо большое Авторам этих страничек!!!!! В конце концов что получилось - судить вам )))

Это у нас поделка на Пасху! В садике попросили сделать что-нибудь с детишками )

Я сразу сюда - смотреть, выбирать!  Нам особенно понравилось две идеи: 1- как просто и быстро можно сделать цыплят ( https://stranamasterov.ru/node/46337?c=favorite ) и как оформить саму поделку ( https://stranamasterov.ru/node/70441?c=favorite) Спасибо большое Авторам этих страничек!!!!! В конце концов что получилось - судить вам ))) (фото 1)

Глазки для птенциков мы делали из самоклейки, а в центр на клей ПВА приклеивали биссеринку. клювики - тоже самоклейка.... Трава - крашенная гречка ) Красить ее пришлось аж в три захода т.к. плохо прокрашивалась.. Гнездо "слепили" из мелких макарошек: перемешали их с клеем и сооорудили что то на подобии гнезда ) Воть! Наша годрость )))

Глазки для птенциков мы делали из самоклейки, а в центр на клей ПВА приклеивали биссеринку. клювики - тоже самоклейка.... Трава - крашенная гречка ) Красить ее пришлось аж в три захода т.к. плохо прокрашивалась.. Гнездо "слепили" из мелких макарошек: перемешали их с клеем и сооорудили что то на подобии гнезда )  Воть! Наша годрость ))) (фото 2)
Soul

Постарались на славу. Великолепно! И что самое ценное - делали с детьми! Вам есть, чем гордитсябраво

juliya-l

Детки всегда оченб любят что-нибудь мастерить! А с родителями вообще занимаются с удовольствием!!! Горжусь своим произведением!!! сыной в смысле ))) он у меня умничка!

Timofeevna

Да, большой молодец! Такую красоту сотворил! приветствую

Syanka

Молодцы.браво

juliya-l

благодарю Старались! )))