Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок к дню рождения


 14 из 23 

Поделка изделие День рождения Бисероплетение Вырезание Подарок к дню рождения Бисер Гуашь Картон Нитки Пластилин

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такой получился подарок мужу:)

Вот такой получился подарок мужу:)  (фото 1)

Наконец-то я сподобилась на бансайчик. Правда бисер первый раз в руки взяла, но благодаря МК Ирины Ф-ко (https://stranamasterov.ru/node/168157?c=favorite_1355) что-то получилось :) За неимением малярного скотча обматывала проволку нитками. На красивые коренья не хватило проволки, поэтому положила камень, все зашпаклевала, покрасила гуашью и покрыла лаком.

Наконец-то я сподобилась на бансайчик. Правда бисер первый раз в руки взяла, но благодаря МК Ирины Ф-ко (https://stranamasterov.ru/node/168157?c=favorite_1355) что-то получилось :) За неимением малярного скотча обматывала проволку нитками. На красивые коренья не хватило проволки, поэтому положила камень, все зашпаклевала, покрасила гуашью и покрыла лаком. (фото 2)

бонсайчик с другой стороны

бонсайчик с другой стороны (фото 3)

А это оформление еще одного подарочка. Идея взята с зарубежного сайта, но к сожалению не могу найти ссылку, осталась только картинка :(

А это оформление еще одного подарочка. Идея взята с зарубежного сайта, но к сожалению не могу найти ссылку, осталась только картинка :( (фото 4)
Ирина Фесенко

очень даже прикольненько получилось, а с корнями в следующий раз попробуете!!!!я рада что вам пригодился мой м.кцветы

Karimf Neon

Оформление подарка просто замечательная идея! Эти буква так стильно смотрятся! супер!Спасибо, что поделились такой информацией! А бонсай хорош, как есть!Очень симпатично!!!браво