Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брелочки :))


 9 из 9       
Материал

Поделка изделие Украшение Бисероплетение Брелочки Бисер

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Самые первые брелочки. схемы взяты с японского сайта - тут по ним много чего плели :) на всякий случай ссылочка: http://www.beadsgallery.co.kr/Hobby/bbs/board.php?bo_table=flash&wr_id=3...

Самые первые брелочки. схемы взяты с японского сайта - тут по ним много чего плели :) на всякий случай ссылочка: http://www.beadsgallery.co.kr/Hobby/bbs/board.php?bo_table=flash&wr_id=30&no=1 (фото 1)

Розовый брелочек сплетен как красный на предъидущем фото, только из бусинок помельче. Оранжевый - фулеренчик! схема плетения: http://biser.info/node/5357

Розовый брелочек сплетен как красный на предъидущем фото, только из бусинок помельче. Оранжевый - фулеренчик! схема плетения: http://biser.info/node/5357 (фото 2)

А этот брелочек подарила любимой мамочке :) Сплетен как черепашка, только без головы и лапок ( к сожалению сейчас ссылки на схему под рукой нет, но ее не сложно найти).
Плела все брелки с очень довольным выражением лица - как ребенок )) уж очень давно не мастерила ничего своими руками )

А этот брелочек подарила любимой мамочке :) Сплетен как черепашка, только без головы и лапок ( к сожалению сейчас ссылки на схему под рукой нет, но ее не сложно найти).
Плела все брелки с очень довольным выражением лица - как ребенок )) уж очень давно не мастерила ничего своими руками ) (фото 3)
svet71

прелесть какая!

А я вот не умею из бисера делать ничего!!!Может стоит поучиться?

juliya-l

Спасибо!!! Бало бы желание!!! Если хочется, то обязательно стоит попробовать! Хотя бы разочек )

элинa99

дай пожалуйста схемку

Наталья В

Спасибо Вам за ссылочки! Уже навояла себе брелок к телефону! Ваши  - ХОРОШИ !!!!

juliya-l

Пожалуйста!!! Очень рада что пригодились! Показывайте! Интересно же! )

Юность

Прикольные брелочки! Фонарик очень понравился!

juliya-l

Спасибо!!!улыбаюсь Фонарик действительно хорошо получается - ему потом еще "ножки"приделала ) с висюльками он еще лучше смотрится! к сожалению фотки нет, а брелок уже подарила...