Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мы помним !


 5 из 11 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка День Победы Аппликация Мы помним Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Мы помним !

Вот такую открытку, для школы, мы с сыном сделали ко дню победы.

Лада Лосева

Открытка замечательная.

Марья Сергеевна

Замечательная открытка и БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК не просто с большой, а огромной буквы!!!К сожалению, в моей семье в этом году уже некого поздравлять с ним персонально грустно

Арина2000

Спасибо! Очень приятно.

 

 

Гайджинка

Отлично!

maniya

красивая работа.
очень трудно подобрать материал что б было и строго и что б передавал глубину переживаний

РусАллочка

Отличная работа! Такая простая и такая трогательная.

Арина2000

Спасибо всем большое. Не передать словами как приятно.

Отнесли открытку в школу, на выставочном стенде не нашли, ответ учительницы был таков "скорее всего её забрали на районную выставку". Это приятно конечно, но после того как с районной выставки моя гирлянда приехала в разрезанном виде, как то не хочется больше отдавать туда ещё что то. Надеюсь приедет целая.

Голубка

Мне понравилась Ваша открытка!

Арина2000

Спасибо. )))

гость Андрей

Спасибо,хорошая открытка.

Самим вот тоже предстояла поделка в садик-взяли Вашу идею.

Вот что получилось-

Арина2000

Очень красиво.

Я вот не пойму вы газету состаривали? Просто если её состарит возникает эффект старины. Я делала это очень просто: Заваривала в глубокую ёмкость чёрный чаи и опускала туда бумагу, время любое, зависит от силы окрашивания, вынимала очень осторожно ибо можно порвать бумагу(газету) и высушить, потом снять оставшиеся чаинки.

Жаль я не сфотографировала заднюю часть открытки, там поздравление ветеранам, распечатывала на принтере и пока не высохла краска сразу в чай, буквы немного расплылись, очень эффектно.

По краям можно немного оборвать бумагу(газету) и если не боитесь немного обжечь......ну это так если задумаете на следующий год что то вроде этого делать.

 

P.S.

Нам дали грамоту за нашу открытку. естественно она к нам не вернулась. Уехала на рай оную выставку и больше мы её не видели. ))))