Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лоскутный хоровод


 80 из 1997 
Наше Лето
1 местоНаградные документы
Работа заняла
1 место
в номинации
Королева красоты
В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Автор(ы) Лыба Анна
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение 2 класс, школа Мариамполь, город Севастополь, Крым, Украина
Материалы Текстильные лоскутки, нитки
Педагог Ларионова Екатерина Ивановна

Лоскутный хоровод

Лоскутный хоровод (фото 1)

Кипит работа!

Кипит работа! (фото 2)

Вот что получилось

Вот что получилось (фото 3)

     Каникулы - прекрасная пора! Анечка с удовольствием рассказывала как она путешествовала в мамин родной город, встречалась с родными, узнала много нового и интересного. С сестрой играли в куклы, мастерили шкафчики, столики, стульчики и кроватки!Как здорово, когда встречаются две сестрёнки примерно одного возраста и с общими интересами!

     Но пришла пора возвращаться домой, мамин отпуск закончился. Мама работает в школе, где Аня учится и иногда берёт её с собой на работу. В школьной студии народной игрушки даже на каникулах можно найти себе работу. Руководитель дала ей огромную коробку лоскутков и ниток и работа закипела. Раньше Аня немного пробовала крутить лоскутные куклы, вот и решила сделать самых простых куколок, а потом смастерить им квартирку. Трудилась не долго, примерно два часа. Куклы получились славные, можно играть.

     

        

Татьяна Лаврова

Чудесный хоровод получился! И я туда хочу! улыбаюсь

Голубка

Екатерина Ивановна, нет ли ошибки  в данных о работе, просто глядя на категорию 5-7 лет, второй класс не вписывается (мне кажется)

Куколки  такие милые, а Аня молодчинка!

Екатерина Ларионова

Уважаемая Голубка, Аня закончила первый класс и будет учиться во втором. Дети в нашей школе учатся с 6 лет. Скорее она попадает в эту категорию, чем в следующую. Хотя я точно не знаю её дату рождения.

Голубка

Да, я потом подумала, что иногда детки идут с 6 лет в школу смущаюсь,  переживала, вдруг опечатка, желаю Ане победы!цветы

Маргарита

Анечка, да ты на целый класс куколок накрутила. Теперь на переменках можно с ними играть. Какой весёлый хоровод получился. Молодец

Сергеева Нина

Умничка!!!!!!!!! Та и только!

Мысли Евгения

Хоровод супер!!!