Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои АТСки закрыто


 13 из 38 
Тип работы
Событие
Материал

Карточка АТС Пасха Мои АТСки закрыто Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

 
Мои АТСки закрыто (фото 1)
 
Мои АТСки закрыто (фото 2)
 
Мои АТСки закрыто (фото 3)
 
Мои АТСки закрыто (фото 4)

Это мои первые АТСки, не думала что дадуться так трудно смущаюсь, как маленького ребёнка пугает чистый лист, так и я сидела долго в ступоре, пока не нашла подходящие картинки, и вот что получилось. Оцените мою работу, а если что-то понравилось с удовольствием поделюсь.жму руку

Олисандра

Как я Вас понимаю! Тоже долго была в ступоре, прежде чем сделала первую серию...Мне Ваш дебют очень понравился!!!цветы Если можно в долг, то я бы с зайчиком взяла...смущаюсь  Скоро сделаю новую серию...

Филюша

Да, конечно, пишите адрес.

Лена-Лена

Удачный дебют! Красивые карточки получились!

logoz

Прекрасные АТСочки! Так удачно вписались скелетированные листья. Если в долг можно,то я хотела бы первую-с двумя мишками ( у меня на подходесерия с ангелами).

Марья Сергеевна

Необыкновенно красивыеблагодарю!!! Скелетированные листочки такие яркие! Прелесть! Первая и последняя особенно!

OKSANA.A

Замечательные АТСочки!!!супер!

Ника Конопацкая

С дебютом!

Lea_pro

Удачный дебют! Мои поздравления!бравожму руку Все красивые, особенно нравится №3 улыбаюсь

Филюша

Спасибо всем пишите адреса записываю вышлем всем без исключения!!!цветыцветы

Yulia L

Чудесная серия, очень понравилась!!!!!!!!!!

Лемпи

Здравствуй Филюшечка ! Что такое АТСКИ ? Лемпи .

Филюша

И так Лемпи слушайте взяла со странички одной из мастериц (извините пока искала забыла посмотреть у когосмущаюсь)АТС (Artist Trading Card. Произносится как [эйтиси] в английской транскрипции или [атээс] в русской) - миниатюрные декоративные карточки, «маленькие дизайнерские шедевры», иногда используемые как визитки, но чаще – как предмет обмена и коллекционирования.

Само понятие АТС не такое уж новое, но современное прочтение оно получило в 1996 году в Цюрихе. Немножко поплутав среди разных названий, художественное сообщество выработало три «золотых правила АТС» или ABC for ATC:

1. АТС должна быть размером с карту для покера. СТРОГО 2,5 дюйма на 3,5 дюйма (или 64 мм на 89 мм в более привычных единицах). И если ваша маленькая открытка другого размера, весьма печально – это не АТС.

2. АТС должна содержать информацию о художнике, ее изготовившем. Как правило, на обороте карточки пишут имя дизайнера, его блог. Почту или адрес галереи, название серии, порядковый номер карточки в серии и дату изготовления.

Информация взята из http://scrap-info.ru

Emo

Не могла не открыть вашу работу! Прекрасно! Можно мне № 3 , а вы можете выбрать что-то у меня!?смущаюсь

Филюша

Пиши адрес, вышлю.