Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы мужа


 62 из 83 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Работы мужа Канва Нитки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
Работы мужа (фото 1)
 
Работы мужа (фото 2)
 
Работы мужа (фото 3)

 


МашенькА Goreva

Сто раз БРАВО вашему мужу!!!Молодец!!!Уважаю!!!

Vikolka

Спасибо, Мария! Передам ему слова одобрения!привет

Nursa

МОЛОДЕЦ! Кот прикольный. ФемидацветыМалыш просто чудесный.

Vikolka

А из Ростова-на-Дону получить весточку, каждый ростовчанин наверное б мечтал!!!!!

Nursa

привет  жму руку

Анчос

Мужу "респект и уважуха"хихикает

Vikolka

Спасибо ,Анночка! было приятно слышать слоаава рлоьренимч1

Carol

У Ващего мужа хорошие работы. И он не одинок в таких занятиях: мой кузен, суровый на вид полковник, Герой России, обсуждает с моей подругой (дамой с весьма не женской профессией, которую часто принимают за балерину) вязание какой-то особой резинки, которую я не то, что не вывязываю, а просто не знаю, а мой друг, атташе  по вопросам здравоохранения в Посольстве РФ в одной из стран Африки, не только сосуды прекрасно шьет, но и китайской двухсторонней гладью вышивает, так что сазать, что мужик занимается ерундой, может только недалекий человек. Жену одного из наши ведущих политиков как-то спросили, есть ли у нее какое хобби, и она на всю страну с пренебрежением ответила: "Ну уж крестиком не вышиваю!!!" А я перевела эту фразу для тех, кто сидел рядом и в тон ей  сказала:"...зато бриллианты я солнечный день ношу! Чтоб всем видно было, сколько у меня ума!"

Vikolka

 Carol , может я что-то не поняла! Я всегда пишу свои комментарии к работам с долей иронии! Я с уважением отношусь к Вам, но Вы хотя бы прочли, что мне написали?

Vikolka

улыбаюсь извините, я видно не правильно Вас поняла! цветы

Свеtлана

Викуль, ты (или лучше на Вы?думаю) не перестаёшь нас удивлять! У самой работы сказочные, да ещё и мужа на иглу подсадилахихикает У супруга здорово получается, молодец! бравоА я пока только мечтаю вышить такого малыша, не могу найти набор, а схемка не очень удачная.

Vikolka

Спасибо, Светланчик! Ко мне на ты свободно! А малыша муж вышивал по схеме из журнала "Вышиваю крестиком", нитки и канву покупала я, и его не очень напрягла схема! Фемиду было вышивать намного трудней!

ручеек

Викуля как здорово!!! у твоего мужа золотые руки!браво браво!!! это большая редкость, что бы мужчина вообще иголку в руки взял, хотя бы пуговицу пришил, не то что вышивать!!!! и у него отлично получается, пускай продолжает в том же духе!!!супер!

Vikolka

Спасибо, Наташа!

Ольга Брусничкина

МИША-МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ! РАВНЯЙТЕСЬ НА МИШУ,ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!

Vikolka

Спасибо!привет

borzik

Вау,здорово!Но ,честно говоря,не представляю вышивающего мужчину!Но,если Вам и нам нравится,значит это классно!!!

Vikolka

Спасибо!цветы

Галина Асанова

Ваш муж молодец! Восхищена!

Vikolka

Спасибо!цветы

Хомочка

Вика, мужу передай слова восхищения от меня! какой молодец!!!! Просто представляю себе, как вы рядышком сидите вечером и вышиваете! Как здорово, что можно с ним говорить "на одном языке"! А почему Фемида? Он работает в правоохранительных органах?

Vikolka

Леночка! Он закончил 4 курса юрфака, а потом ... ну не получись, дети пошли...грустно  начал работать... так и не закончил...

Imperance

Мужчина молодец. У меня тоже есть знакомый.увлекающийся вышивкой. Не удивлена.

Но вышивки у них неординарные.Молодцы. Так держать.

Коробчук Екатерина

ШИКАРНО!

Vikolka

Спасибо!привет

Светлана Тычкова

Как здорово,что вы оба любите вышивку!Я говорила как-то своему любимому,а он в ответ-и как ты себе это представляешь,а на рыбалку кто будет ходить?А вы оба-МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Vikolka

Спасибо, Светлана! Мой муж сам захотел попробовать вышить какую-нибудь схему. И к него прекрасно получилось.  Не так много он и вышивает, только когда есть время и настроение, так что на рыбалку, а мы живем рядом с Доном, времени вполне хватаетсмеюсь!

jenny

Кот убил напвал! Какое чувтсво юмора! Такое ощущение, что автопортрет!(не обижайтесь, кот Абалденный!) А ДЕТКА ТАКАЯ ЧУДЕСНАЯ, у самой чуть больше, впечатлилась! Фемида-классная композиция и чудесная графика!

Vikolka

Спасибо, jenny! Я рада, что Вам понравились эти работы!улыбаюсь

jenny

Мой муж, увидев кота, обалдел и сказал неприличное слово. Хочет такого же и просит меня вышить. Спасайте, надо угодить мужу! Поделитесь схемкой!!!!!!!!!1 Заранее спасибо. jennyopitz@mail.ru

Ol'ka

Мужчина и вышивает?! Первый раз слышу и вижу. Моё восхищение!!! Браво-браво!!! Это же такое кропотливое занятие. Очень красивые работы, особенно кот нашкодивший понравился.

Vikolka

Я видела на других сайтах, как вышивают мужчины! Там работы были просто обалдеть! А мой решил мне доказать, что вышивать он тоже сможет , как и я. И доказал!смеюсь Просто времени у него реально нет. И все свои работы дарит, у нас только фотки остались!

елена мохорин

МОЛОДЕЦ МУЖИК.Я ТОЖЕ ТАКОГО ХОЧУ.

Vikolka

Спасибо! Очень приятно!подмигиваю

Натали Полянских

вот это да!!!!супер! а случайно схемки фемиды не осталось, а?

Vikolka

Схема есть, выполнена в программе Pattern Maker. Если эта программа у становлена на Вашем компьютере, то скиньте в личку свой электронный адрес, я вам вышлю. А скачать эту программу можно и на этом сайте  

http://vishivalochka.at.ua/publ/40-1-0-54

 

Алёнка Алёнка

Добрый день!
Ваш муж - молодец!!!

Можно и мне схемку Фемиды. Пожалуйста!!! zajka_alenka@mail.ru

Vikolka

Спасибо! Схему выслала!

ЛУИЗОЧКА

класс!браво

Vikolka

благодарюСпасибо!