Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки к Пасхе " Пасхальное яйцо"


 2 из 19 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Пасха Квиллинг Открытки к Пасхе " Пасхальное яйцо" Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Христос Воскрес! Христос Воскрес!
щебечут ласточки с небес,
и посветлел уж тёмный лес,
Христос воистину воскрес!
звонят в церквях колокола,
идет богослужение,
на радость людям мира-
Христово Воскресение!

Христос Воскрес! Христос Воскрес!
щебечут ласточки с небес,
и посветлел уж тёмный лес,
Христос воистину воскрес!
звонят в церквях колокола,
идет богослужение,
на радость людям мира-
Христово Воскресение!
 (фото 1)

Мои воспитанники, ученики 2 кл. выравнивания. Сверху вниз: Цуканова Лера, Сережа Кореньков, Саша Попильнюк, Люда Мордулатова. Факт из жизни: Вовремя занятия зазвонил телефон так громко, все подумали, что это сработала пож.сигнализация. Дети выбежали из кабинета и стали кричать: " Красоту надо спасать!" Мои коллеги были очень удивлены этим словам. Ребята мои просто в восторге от поделок, которые я с ними делаю. Маленький Сережка мне всегда говорит, мне так хочется дома иметь такой же стол как у вас ( у меня под столом стоят коробки с бумагой , с различными штучками для работы) , чтобы в свободное время можно там было поковырятся.

 Мои воспитанники, ученики 2 кл. выравнивания. Сверху вниз: Цуканова Лера, Сережа Кореньков, Саша Попильнюк, Люда Мордулатова. Факт из жизни: Вовремя занятия зазвонил телефон так громко,  все подумали, что это сработала пож.сигнализация. Дети выбежали из кабинета и стали кричать: " Красоту надо спасать!" Мои коллеги были очень удивлены этим словам. Ребята мои просто в восторге от поделок, которые я с ними делаю. Маленький Сережка мне всегда говорит, мне так  хочется дома иметь такой же стол как у вас ( у меня под столом стоят коробки с бумагой , с различными штучками для работы) ,  чтобы в свободное время можно там было поковырятся. (фото 2)

Это Дима Воробьев. Мальчик очень творческий, посещает воскресную школу.

Это Дима Воробьев. Мальчик очень творческий, посещает воскресную школу. (фото 3)
светлана2

Какие ребятки, молодцы. Так увлечены творчеством. Удачи им в творчестве и в жизни!!!!!

Петровночка

Поздравляю вас и ваших деток с Днем победы! Оленька пусть у тебя никогда не исчезнет желание творить красоту и учить этому детей!