Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять лебеди


 8 из 14 
Тип работы
Материал

Оригами китайское модульное Опять лебеди Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Как давно я хотела его сделать, но руки всё не доходили. И вот наконец я его сделала,только много бумаги и времени он занял.Только вот,подставо4ка не о4ень полу4илась,ну ни4его,в следуюший раз полу4ится :) Теперь надо украсить.

Как давно я хотела его сделать, но руки всё не доходили. И вот наконец я его сделала,только много бумаги и времени он занял.Только вот,подставо4ка не о4ень полу4илась,ну ни4его,в следуюший раз полу4ится  :) Теперь надо украсить. (фото 1)

А этих малишей я уже давно сделала,но по4ему-то забывала их сфоткать. После моего последнего лебедя-этот метот сборки мне уже казется не интересным :)))

А этих малишей я уже давно сделала,но по4ему-то забывала их сфоткать. После моего последнего лебедя-этот метот сборки мне уже казется не интересным :))) (фото 2)
 
Оригами модульное: Опять лебеди (фото 3)
 
Оригами модульное: Опять лебеди (фото 4)
 
Оригами модульное: Опять лебеди (фото 5)

Теперь у меня полно пилесборников дома ура!

Aye4ka

отличные пылесборники получились))

Aljonu6ka

умираю от смеха

Юляна

симпатично.ну а мне и большой и малыши нравятся ни чуть не меньше

T_a_t_y_a_n_a

Замечательные лебеди!!!

Olbar73

Красота! Я тоже хочу собрать большой пылесборничек)))))(маленькие у меня уже есть) .Объясните как это сделать или дайте ссылочку, пожалуйста))))))) когда в нете видела -не надо было, а сейчас найти не могуплачу

irinawiktorowna

Красиво. Пришлите схемку или описание вашего лебедя.

гостьТоня

Очень понравились ваши работы,аккуратные и красивые.Но у меня есть просьба.Я тоже увлеклась Оригамы,недавно,но не могу понять как делаются двойные крылья у лебедя.Может вы можете подсказать где можно найти схему.Былабы вам очень благодарна.