Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы - аквариум


 58 из 69 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Часы - аквариум Дерево Клей

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Мои первые часы... делала для сына подруги. Теперь у него свой аквариум. К сожалению, не смогла сделать лучших фото, везде идет блик. На этой фотографии реальный тон.

Мои первые часы... делала для сына подруги. Теперь у него свой аквариум. К сожалению, не смогла сделать лучших фото, везде идет блик. На этой фотографии реальный тон. (фото 1)
 
Часы - аквариум (фото 2)

Спасибо за внимание!

Sofari

Ты моя умничка! Молодец что выставила эти часики! получились они замечательно. Вот я тоже доберусь до этой карты и замучу что нибудь ))) 

EVAbd

спасибо! ты же их видела - они, правда, здорово получились))) я и сама от себя не ожидала. Да и карта в жизни бледная, а тут заиграла...

Soul

часики замечательные, так аккуратненько все получилось

EVAbd

спасибо! они действительно ПОЛУЧИЛИСЬ!

ОСКа

красиво!!!

EVAbd

Оксана, спасибо! я рада, что Вам понравилось

ТА51НЯ

Елена,отличные часики!Яркие,радостные и здорово скомпонован сюжет!супер!браво

EVAbd

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо! у меня редко что-то рождается САМО - но это как раз тот случай. Увидела рыбок, поняла КАК, и сделала. Приходило бы это вИдение всегда))))) спасибо

ТА51НЯ

Что же нам,девушкам без художественного образования,делать?Только учиться самим!И это,наверное,самое интересное!жму руку

EVAbd

да, это точно... хорошо, что есть декупаж))) это именно то, что нам, простым, позволяет сотворить что-то такое, от себя... пусть даже идея не наша - зато руки работают наши и творим мы сами. И результат радует и глаз, и душу, и все остальное)))