Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот и меня весной на солененькое потянуло))


 259 из 359 
Техника

Поделка изделие Лепка Вот и меня весной на солененькое потянуло Тесто соленое

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Посмотрела я на работы Натули Л., и тоже, как и многие, не устояла - срочно решила пробовать...

Посмотрела я на работы Натули Л., и тоже, как и многие, не устояла - срочно решила пробовать... (фото 1)

Еще до того, как решила пробовать соленое тесто, купила зачем-то прозрачные разноцветные полубусины. Ой, как же мне они сегодня пригодились:))

Еще до того, как решила пробовать соленое тесто, купила зачем-то прозрачные разноцветные полубусины. Ой, как же мне они сегодня пригодились:)) (фото 2)

Не смотря на то, что многие утверждают, что в микроволновке сушить такие изделия нельзя, я на свой страх и риск все-таки сушила в ней. В общем, результатом сушки я довольна. Думаю, и дальше буду использовать именно этот способ.

Не смотря на то, что многие утверждают, что в микроволновке сушить такие изделия нельзя, я на свой страх и риск все-таки сушила в ней. В общем, результатом сушки я довольна. Думаю, и дальше буду использовать именно этот способ. (фото 3)

Спасибо всем, кто зашел ко мне в гостиулыбаюсь

lion

Красотуля-рыбуля!

Oksana F.

Ой, спасибо Вам за отзыв... первыйцветы

ஐЛуЛуஐ

Оччччень хорошенькая, такая вся вкусненькая, такая яркая!!! благодарю

Oksana F.

Очень приятно получать такие отзывы за самую первую свою работу. Спасибо Вамцветы

Bukfa

Красота! Очень понравилась рыбка с бусинками, полу. и идея с микроволновкой!!! Спасибо!

Oksana F.

Спасибоблагодарю

О микроволновке - если будете пробовать, надо очень аккуратненько, я сушила так: мощность выставила на 30 %, сушим около минуты, открываем, смотрим все ли на месте, нет ли вздутий, если что - поправляем, потом опять 40-60 секунд сушим и опять проверяем. И так общее время составит где-то минут 15 (или около того). Конечно, отвлекаться в это время нельзя - есть опасность, что поделка загорится или деформируется, но зато результат можно получить в этот же день (очень я не люблю ждать результат "в следующем году"хихикает)

Bukfa

Спасибочки, обязательно попробую...