Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

свадебный переполох


 7 из 18 
Событие
Техника

Декор предметов Свит-дизайн Свадьба Папье-маше свадебный переполох Бусины Бутылки стеклянные Ленты Ткань

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

У сына свадьба. Вот решила сделать детям подарок. И мы с подругой взялись за работу. Купила бокалы, цернит, ленты, бисер, бусинки и стали лепить цветы. И вот наконец у нас получились два таких симпатичных бокала. Дополнила серебряным бисером и сформировала два полусердца. Когда они рядом - сердце полное.

У сына свадьба. Вот решила сделать детям подарок. И мы с подругой взялись за работу. Купила бокалы, цернит, ленты, бисер, бусинки и стали лепить цветы. И вот наконец у нас получились два таких симпатичных бокала. Дополнила серебряным бисером и сформировала два полусердца. Когда они рядом - сердце полное.  (фото 1)

Это лепка ближе

Это лепка ближе (фото 2)

А это цветочки на ножке бокала

А это цветочки на ножке бокала (фото 3)

В том же стиле мы сделали и шампанское. Цветы старалась делать одинаковыми. Вокруг сердца серебряный бисер, а выше жемчужные бусинки. По сердечку рассыпан тоже бисер. Сами бутылки закрашены белой краской.

В том же стиле мы сделали и шампанское. Цветы старалась делать одинаковыми. Вокруг сердца серебряный бисер, а выше жемчужные бусинки. По сердечку рассыпан тоже бисер. Сами бутылки закрашены белой краской.  (фото 4)

Это в другом ракурсе.

Это в другом ракурсе.
 (фото 5)

Вот вблизи лепка.

Вот вблизи лепка. (фото 6)

Вот и весь комплект.

Вот и весь комплект. (фото 7)

Потом решила, что свадебное шампанское нужно во что-нибудь поставить. Вот и родился такой букет из конфет- подставка в виде лебедей. А в спинках есть отверстия для бутылок.

Потом решила, что свадебное шампанское нужно во что-нибудь поставить. Вот и родился такой букет из конфет- подставка в виде лебедей. А в спинках есть отверстия для бутылок. (фото 8)

Головы сделаны с помощью папье-маше. Тем, кто будет делать папье-маше - совет: первый слой на газету сделайте из гипсового бинта, нарезав его предварительно на небольшие кусочки. Потом на гипс хорошо ложится шпатлёвка.

Головы сделаны с помощью папье-маше. Тем, кто будет делать папье-маше - совет: первый слой на газету сделайте из гипсового бинта, нарезав его предварительно на небольшие кусочки. Потом на гипс хорошо ложится шпатлёвка. (фото 9)

Цветы брали искусственные

Цветы брали искусственные
 (фото 10)

Это уже мы поставили бутылки в подставку.

Это уже мы поставили бутылки в подставку. (фото 11)

Вид сзади

Вид сзади (фото 12)

Это были пробы пера. Детям и гостям очень понравилось. Не судите строго.

Мисс_Настюша

ооооочень здорово!

Людмила-1976

Очень красиво и по-весеннему свежо...  цветы

irina2011

Скоро тоже ждет такое же событие и вы подали хорошую идею! Надеюсь у меня получится также здорово как у вас! Спасибо большое!

elena_habrenko

Спасибо за оценку! Конечно же получится. Обязательно.

 

Ольга Милова

Леночка! Красота необыкновенная!!!!! Браво мастеру!!!бравобравобраво