Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спортсменка Юля


 127 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Спортсменка Юля Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Спортсменка Юля - крутит обруч, чтобы талия была стройнее :)))

Спортсменка Юля - крутит обруч, чтобы талия была стройнее :))) (фото 1)

Такая вот получилась девчонка :)))

Такая вот получилась девчонка :))) (фото 2)

вот такая заколочка

вот такая заколочка (фото 3)
Елена Аржанова

Кукла получилась хорошая! Но скажу честно- это мальчик! Вот уж, как раз, тот случай, когда кукла определяет сама пол- кем ей быть! У меня так было и  не раз! Думаю и у других мастериц тоже. Шьешь одно, а получишь другое! Я, обычно, с ними соглашаюсь, кем хотят быть, значит так тому и быть!

ksenia51

Спасибо большое за комментарий, ну уж что вышло смеюсь

LuchAnna

Это просто у молодежи сейчас стиль"унисекс" в моде, а если волосики распустить, да юбочку коротенькую одеть, сразу станет понятно, что это девочка)))хихикает Здорово!супер!

ksenia51

Анечка, спасибо большое за поддержку и добротублагодарю

Bukfa

А я вот цыганку и сплюшек видела, а спортсменку пропустила!!! Но я тоже за спротсмена, типа Тарзана.  А скорее похож он на нашего прекрасного добра молодца: так и кажется, что сейчас вместо обруча возьмет он косу да как пройдется по полю да травки накосит. Размахнись плечо!,,,смеюсь Отличный кукл!

ksenia51

Спасибо, мнения на этой кукле разделились смеюсь У меня тоже народ кто что говорит - кто за девочку, кто за мальчика.хихикает Вот такое я чудо сделала, что и не поймешь кто умираю от смеха

Мягкая игрушка

Ой, конечно, мальчик Юра! Классный! А у меня пока такой вот рот не получается...

ksenia51

Честно сказать у меня то тоже не особо получился смеюсь

SpazzOla

ей бы ракетку теннисную в руки - Амели Моресмо, вылитая

ksenia51

Спасибо за комментарий смеюсь К сожалению вы не написали как вас зовут. А насчет кукол, у меня тоже самое - тоже теперь от кукол не могу оторваться. У нас с вами общее - у меня тоже двое мальчишек жму руку Заходите еще в гости, буду рада.

дезира

ВАУ!!! это посто КЛАСС!!!!

ksenia51

Это такая спорная кукла получилась, мнения разошлись у народа  в отношении пола смеюсь

Атаманша

Оксан, я тоже чего то пропустила эту работу, вернее видела, но без комментариев.

Ну раз ты согласна с критикой, то маленько совсем... измени прическу ребенку и будет классный пацан,

даже одежку менять не надо.подмигиваю

Я сейчас куклу на чайник дошиваю, вот чесслово как ни крутила, ни вертела, несколько головок сшила,

но она требует то, что ей надо и пришлось вернуть первую мордочку, вот теперь прическу делаю вторую неделю, все никак не нравится ей.

Муж хохочет, что я так дуркую, но правда, что ни пробую, всё ей не нравится, а тело и платье уже готовы, к ним не подходит та прическа, которая

нравится кукле, вот придется идти на компромисс. Даже имя никак не хочет себе подобрать. Измучала меня...смеюсьсмеюсьсмеюсь

ksenia51

Не могу уже ничего изменить, потому что кукла давно у новой хозяйкиулыбаюсь А с критикой конечно согласна!!! А насчет нескольких головок, у меня тоже такое былохихикает Вот этому домовенку https://stranamasterov.ru/node/188014 голову шила 4 раза, вот только 4-й вариант устроил. Так что я теперь хорошо понимаю, что значит - "кукла не хочет"да

Мамулечка-красотулечка

Здорово!

ksenia51

благодарю