Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Незабудка


 49 из 61 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Незабудка Капрон

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая " Незабудка"- на удачу появилась в нашем доме.Очень старалась, но сын сказал, что похожа на обезьянку.Ну что ж, отрицательный результат- самый лучший результат- есть к чему стремиться!

Вот такая " Незабудка"- на удачу   появилась в нашем доме.Очень старалась, но сын сказал, что похожа на обезьянку.Ну что ж, отрицательный результат- самый лучший результат- есть к чему стремиться! (фото 1)
 
Незабудка (фото 2)
 
Незабудка (фото 3)

Спасибо всем кто удостоил моего уродца вниманием!

Резя

Зря Вы так про нее!!! Это все таки Вы сделали. Можно совет? Думаю можно: подарите своей Незабудке реснички узкие, но длинные (можно из пластиковой бутылки посмотрите у меня), нарисуйте брови повыше и немного прихватите в уголках ротик сверху. У меня прям руки чешутся это сделать. Простите, что лезу со своими советами, просто она красавица и это нужно и можно подчеркнуть.

аирин

Спасибо большое за совет! Про брови и ресницы я действительно забыла.Сейчас исправлю.Спасибо!!!

ksenia51

Между прочим мне тоже личико понравилось, а с ресничками и правда хорошо будетсупер!

LuchAnna

Я тоже "голосую" за реснички))) Можно еще ямочки на щечках и морщинки-улыбашки около глазок)))улыбаюсь Это подчеркнет ее милое личико!супер!