Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дебют


 20 из 20       

Декор предметов 8 марта Новый год Лепка Роспись Дебют Бутылки стеклянные Краска Стекло Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Это вот такой подарок сотворила для сестрички на 8 марта. Хотелось подарить что-то яркое, солнечное и полезное :) Это бутылка хорошего красного вина.

Это вот такой подарок сотворила для сестрички на 8 марта. Хотелось подарить что-то яркое, солнечное и полезное :) Это бутылка хорошего красного вина.  (фото 1)

Чуть ближе :)

Чуть ближе :) (фото 2)

А вот эта бутылочка самая первая! Подарок друзьям, у которых в гостях праздновали Новый 2011 год. Как видите она уже оприходована :) Была еще ленточка красивая сверху. Sorry за плохое качество фото - мужа попросила свотографировать на телефон, когда через пару дней забегал за вещами :))

А вот эта бутылочка самая первая! Подарок друзьям, у которых в гостях праздновали Новый 2011 год. Как видите она уже оприходована :) Была еще ленточка красивая сверху. Sorry за плохое качество фото - мужа попросила свотографировать на телефон, когда через пару дней забегал за вещами :))   (фото 3)

Мое хобби - это праздник! Люблю организовывать праздники, делать подарки, дарить прекрасное настроение! В каждый свой подарок вкладываю душу - люблю его оригинально преподнести...  обыграть...  Да и не всегда можно выделить много средств на презент, а внимание уделить хочется... Видимо вот так выкручиваясь развивалось творческое мышление и теперь без этого никуда :)

Очень интересно что Вы об этом думаете?

 

bagira0506

Очень здорово. Мне все понравились. А мои бутылочки стоят ждут своего часа.браво

Mila_Cherry

Благодарю! цветы

НЭТли

Отличный дебют!!! браво

Mila_Cherry

Cпасибо!цветы

ponka

Думаю у Вас все прекрасно получилось!!!Одариваемые обалдели наверно от подарков!

Mila_Cherry

Спасибо! Да, им слава Богу все понравилось! :))

Лидия Н

Классные делаете подарки браво

Mila_Cherry

Спасибо, Лидия! Я надеюсь, что так и есть смеюсь