Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно "Незабудки"


Техника

Поделка изделие День рождения Аппликация Панно "Незабудки" Канва Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Весна так медленно идет, просто сил нет ждать её. Решила немного приблизить тепло и создать цветочную композицию из овсяных хлопьев. Правда цвет получился немного темнее чем хотелось бы.

Весна так медленно идет, просто сил нет ждать её. Решила немного приблизить тепло и создать цветочную композицию из овсяных хлопьев. Правда цвет получился немного темнее чем хотелось бы.  (фото 1)

Рамка от старых часов осталась- жаль было выбросить,а основа - канва, приклеенная к картону. Рамку хотелось немного состарить ( дело ведь весной происходит), кракелюра у меня нет и использовала ПВА, а потом задекупажила бабочками. Ну вот и все.

Рамка от старых часов осталась- жаль было выбросить,а основа - канва, приклеенная к картону. Рамку хотелось немного состарить ( дело ведь весной происходит), кракелюра у меня нет и использовала ПВА, а потом задекупажила бабочками. Ну вот и все. (фото 2)
Марина Курбатова

Люда, ты такая изобретательная!!! Никогда бы не подумала, что можно хлопья превратить в цветы! Все, весна незамедлительно должна придти!!!

радиокалина

Я расстроилась, что цветы получились слишком яркими, хотелось нежнее.

Irena Stulova

Очень неожиданно!!!Это я про овсяные хлопья. смеюсь Красота!!!супер!

радиокалина

Благодарю! Я и листочки на деревьях на большом панно тоже делала из хлопьев.

vaulchenko

Люда! КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ И ЕЁ ИСПОЛНЕНИЕ!!!браво

радиокалина

Спасибо.

К. Ирина

Какая рамочка! Мечта моя - такой кракелюр!  На незабудки я даже и завидовать не стану - не моего ума такие дела кропотливые. Или, скорее, не для моих рук.

радиокалина

Иринка, ты такая талантливая, что все у тебя получится!