Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Инструмент для квилинга


 48 из 107 

Материалы и инструменты Инструмент для квилинга

В избранных: 8

Поделиться:

Вот что получилось.

Вот что получилось.

Спасибо всем, кто подсказал как сделать инструмент для квилинга. Штука очень удобная.цветы

Ольга000

Ой как здоровоооо,а я всё подходящую палочку ищу,а тут прям цивильный предмет для мастеров!!!Спасибо огромное за подсказкусупер!

Оксана33

Не стоит благодарности! улыбаюсь

Света Клио

Это фломастер я так понимаю?А иголка сидит по центру? иначе будет неудобно,если набекрень.

Оксана33

Да это фломастер,  как для нас то удобная штука, не сравнить с накручиванием на спицу или зубочистку, иголка по идеи по центру должна быть :) 

Дианка обезьянка

Класно!!! А можно мк плиз!!!!!! Я просто хочу сделать парочку квилинговых цветочков для скрапа, считаю что это красиво и эксклюзивно.браво

Оксана33

Сделать очень легко. Только надо помощь взрослых.1.Взять самую большую иголку (у нас ее называют цыганской) и аккуратненько спилить краешек ушка или сточить напильником- это надо сделать взрослым, а то можно пораниться.Получиться с иголки рогачик- смотри на фото.2.Взять старый не пишущий фламик вынуть у него пишущую  часть и вставить туда иголку острым краем (можно посадить на  супер-клей и самое главное примерять колпачок, чтобы  инструмент закрывался .

Удачи!цветы

Дианка обезьянка

Спасибо огромное, сегодня же буду упрашивать  папусмеюсь