Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки на Пасху (дошкольники)


 19 из 41 
Событие

Картина панно рисунок Пасха Бумагопластика Подарки на Пасху дошкольники Бумага Воск парафин Скорлупа яичная

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Мне очень понравилась эта работа https://stranamasterov.ru/node/53048?c=favorite спасибо автору.Она меня и вдохновила на эти панно.

Мне очень понравилась эта работа https://stranamasterov.ru/node/53048?c=favorite спасибо автору.Она меня и вдохновила на эти панно. (фото 1)

Основу я делала сама. Сначала крутила трубочки из обоев (правая рамочка снизу). Когда устала, взяла шпажки и трубочки от воздушных шариков:) Зато у детей был выбор.

Основу я делала сама. Сначала крутила трубочки из обоев (правая рамочка снизу). Когда устала, взяла шпажки и трубочки от воздушных шариков:) Зато у детей был выбор. (фото 2)

Есть у нас еще курочки-рябы (тоже из скорлупы), но они, почему-то в кадр не попали, хотя, курочки выглядят интереснее (на мой взгляд)

Есть у нас еще курочки-рябы (тоже из скорлупы), но они, почему-то в кадр не попали, хотя, курочки выглядят интереснее (на мой взгляд) (фото 3)
МаЮрКа

Очень интересная идея с трубочками! На стену можно повесить! Спасибо!